首页 > 火车查询 > T264/T265次列车时刻表

从西安开往银川T264/T265次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 T264/T265 西安 始发站 10:38 0分 空调特快 0
2 T264/T265 蒲城东 11:47 11:50 1小时9分 空调特快 108
3 T264/T265 黄陵南 12:43 12:46 2小时5分 空调特快 113
4 T264/T265 延安 13:55 13:59 3小时17分 空调特快 188
5 T264/T265 子长 15:14 15:16 4小时36分 空调特快 272
6 T264/T265 绥德 16:24 16:28 5小时46分 空调特快 355
7 T264/T265 子洲 16:45 16:48 6小时7分 空调特快 385
8 T264/T265 靖边 18:06 18:12 7小时28分 空调特快 496
9 T264/T265 定边 19:28 19:30 8小时50分 空调特快 601
10 T264/T265 宁东 21:09 21:15 10小时31分 空调特快 641
11 T264/T265 银川 22:09 终点站 11小时31分 空调特快 646
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号
Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford