首页 > 火车查询 > 黄陵南火车站

黄陵南站火车时刻表 黄陵南站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
D5082 西安北 延安 09:45 09:47 10:48 326
K656/K657 杭州 呼和浩特 10:06 10:09 22:57 2187
K8162 西安 延安 10:52 10:55 12:37 188
K995/K998 成都 海拉尔 11:05 11:08 06:38 4123
D5083 延安 西安北 11:57 12:06 13:30 10
T264/T265 西安 银川 12:43 12:46 22:09 646
K8181 榆林 西安 13:15 13:18 16:05 457
K214 西安 天津 13:48 14:00 07:48 1283
D5086 西安北 延安 15:07 15:11 16:15 326
D5087 延安 宝鸡南 17:24 17:27 20:05 177
D5090 西安北 延安 18:12 18:16 19:19 80
K1686/K1687 西安 乌海西 19:14 19:16 10:09 1148
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号