首页 > 火车查询 > T40次列车时刻表

从齐齐哈尔开往北京T40次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 T40 齐齐哈尔 始发站 17:45 0分 空调特快 0
2 T40 泰来 19:34 19:36 1小时49分 空调特快 116
3 T40 镇赉 20:17 20:19 2小时32分 空调特快 180
4 T40 白城 20:49 20:55 3小时4分 空调特快 218
5 T40 开通 22:08 22:10 4小时23分 空调特快 318
6 T40 太平川 22:48 22:50 5小时3分 空调特快 367
7 T40 通辽 00:24 00:43 6小时39分 空调特快 488
8 T40 锦州 05:07 05:28 11小时22分 空调特快 850
9 T40 葫芦岛 06:00 06:03 12小时15分 空调特快 900
10 T40 唐山 09:35 09:37 15小时50分 空调特快 1212
11 T40 天津 10:49 10:57 17小时4分 空调特快 1326
12 T40 北京 12:22 终点站 18小时37分 空调特快 1463
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号