首页 > 火车查询 > 开通火车站

开通站火车时刻表 开通站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
2061 大连 加格达奇 01:25 01:28 14:10 1587
2686/2687 丹东 满洲里 02:51 02:53 19:46 1624
K497 北京 加格达奇 03:39 03:41 15:28 1616
K1189 北京 乌兰浩特 07:50 07:52 10:42 1180
2084 海拉尔 大连 08:44 08:47 20:38 1663
K1259 大连 齐齐哈尔 09:12 09:14 14:00 1156
K955/K958 白城 青岛北 14:09 14:12 16:19 2034
1818/1819 呼和浩特东 乌兰浩特 14:14 14:17 17:01 1654
K1532/K1533 东营南 乌兰浩特 14:30 14:33 17:20 1441
1817/1820 乌兰浩特 呼和浩特东 17:03 17:05 13:26 1500
2083 大连 海拉尔 19:46 19:48 09:55 1663
K996/K997 海拉尔 成都 19:52 19:55 16:38 4123
K956/K957 青岛北 白城 20:14 20:17 21:32 2039
2667 沈阳 加格达奇 20:53 20:56 08:34 1123
K1531/K1534 乌兰浩特 东营南 21:27 21:30 17:15 1455
K498 加格达奇 北京 21:42 21:44 12:41 1780
T40 齐齐哈尔 北京 22:08 22:10 12:22 1463
K1190 乌兰浩特 北京 22:40 22:42 15:03 1180
K1260 齐齐哈尔 大连 23:15 23:17 10:46 1156
2062 加格达奇 大连 23:40 23:42 12:23 1587
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号