票价网首页 > 火车查询 > 包头到北京的火车时刻表

包头到北京的火车时刻表

(共筛选出19班火车,小提示:点击表头可按该列排序)
火车类型: 高铁(G) 动车(D) 直达(Z) 特快(T) 快速(K) 其他
发车时间: 上午(06:00-12:00) 下午(12:00-18:00) 晚上(18:00-06:00)
到站时间: 上午(06:00-12:00) 下午(12:00-18:00) 晚上(18:00-06:00))
发站 到站 车次 车型 发时 到时 运行时间 里程 硬座 硬卧 二等座 一等座
包头 北京 K1178 快速 00:12 11:18 -13小时-33分 824公里 113元 209元 - -
包头 北京 K886/K887 快速 04:58 13:58 9小时21分 697公里 94元 175元 - -
包头东 北京 K886/K887 快速 05:17 13:58 8小时45分 681公里 94元 175元 - -
包头 北京 K42/K43 快速 07:28 19:42 12小时24分 824公里 113元 209元 - -
包头 北京 Z318 直达特快 13:23 21:50 8小时27分 824公里 113元 209元 - -
包头东 北京 Z318 直达特快 13:42 21:50 8小时12分 808公里 106元 197元 - -
包头 北京西 K218/K219 快速 14:54 04:05 13小时26分 818公里 106元 197元 - -
包头 北京西 K598/K599 快速 17:28 04:54 11小时26分 818公里 106元 197元 - -
包头东 北京西 K598/K599 快速 17:47 04:54 11小时11分 802公里 106元 197元 - -
包头 北京 K56/K57 快速 18:18 04:27 10小时9分 824公里 113元 209元 - -
包头东 北京 K56/K57 快速 18:37 04:27 9小时54分 808公里 106元 197元 - -
包头 北京西 K1116/K1117 快速 19:00 11:45 16小时45分 900公里 116元 215元 - -
包头 北京西 1134/1135 普快 19:46 09:12 13小时41分 818公里 53元 117元 - -
包头东 北京西 1134/1135 普快 20:04 09:12 13小时11分 802公里 53元 117元 - -
包头 北京西 K574 快速 20:12 08:58 13小时5分 818公里 106元 197元 - -
包头东 北京西 K574 快速 20:31 08:58 12小时31分 802公里 106元 197元 - -
包头 北京 K264 快速 20:57 07:10 10小时13分 824公里 113元 209元 - -
包头东 北京 K264 快速 21:16 07:10 9小时58分 808公里 106元 197元 - -
包头 北京 Z180 直达特快 23:51 09:39 10小时5分 824公里 113元 209元 - -
[返程火车车次查询:北京->包头] 注:查询结果仅供参考,精确时刻表数据请以各地火车站颁布为准。如果数据有误,请告诉我们。谢谢!
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号