票价网首页 > 火车查询 > 包头到大同的火车时刻表

包头到大同的火车时刻表

(共筛选出20班火车,小提示:点击表头可按该列排序)
火车类型: 高铁(G) 动车(D) 直达(Z) 特快(T) 快速(K) 其他
发车时间: 上午(06:00-12:00) 下午(12:00-18:00) 晚上(18:00-06:00)
到站时间: 上午(06:00-12:00) 下午(12:00-18:00) 晚上(18:00-06:00))
发站 到站 车次 车型 发时 到时 运行时间 里程 硬座 硬卧 二等座 一等座
包头 大同 Z320 直达特快 07:00 13:02 6小时2分 450公里 65元 123元 - -
包头东 大同 Z320 直达特快 07:18 13:02 5小时47分 434公里 65元 123元 - -
包头 大同 K42/K43 快速 07:28 13:32 6小时14分 450公里 65元 123元 - -
包头 大同 6056 普慢 08:10 18:13 10小时3分 424公里 - -
包头东 大同 6056 普慢 08:33 18:13 9小时44分 408公里 - -
包头 大同 K1275/K1278 快速 08:33 14:23 5小时50分 404公里 63元 118元 - -
包头东 大同 K1275/K1278 快速 08:52 14:23 5小时35分 388公里 65元 109元 - -
包头 大同 K709/K712 快速 09:52 15:55 6小时3分 450公里 65元 123元 - -
包头东 大同 K709/K712 快速 10:11 15:55 5小时48分 434公里 65元 123元 - -
包头 大同 K218/K219 快速 14:54 20:38 5小时59分 450公里 65元 123元 - -
包头 大同 2462/2463 普快 16:15 21:59 5小时44分 450公里 32元 74元 - -
包头东 大同 2462/2463 普快 16:34 21:59 5小时29分 434公里 32元 74元 - -
包头 大同 K598/K599 快速 17:28 22:52 5小时24分 450公里 65元 123元 - -
包头东 大同 K598/K599 快速 17:47 22:52 5小时9分 434公里 65元 123元 - -
包头 大同 1134/1135 普快 19:46 02:36 7小时5分 450公里 32元 74元 - -
包头东 大同 1134/1135 普快 20:04 02:36 6小时35分 434公里 32元 74元 - -
包头 大同 K574 快速 20:12 02:52 6小时59分 450公里 65元 123元 - -
包头东 大同 K574 快速 20:31 02:52 6小时25分 434公里 65元 123元 - -
包头 大同 K1596 快速 21:33 03:02 5小时45分 450公里 65元 123元 - -
包头东 大同 K1596 快速 21:51 03:02 5小时14分 434公里 65元 123元 - -
[返程火车车次查询:大同->包头] 注:查询结果仅供参考,精确时刻表数据请以各地火车站颁布为准。如果数据有误,请告诉我们。谢谢!
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号