首页 > 火车查询 > 2208/2209次列车时刻表

从大连开往齐齐哈尔2208/2209次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 2208/2209 大连 始发站 14:29 0分 普快 0
2 2208/2209 金州 14:56 14:59 27分 普快 33
3 2208/2209 瓦房店 15:47 15:50 1小时18分 普快 105
4 2208/2209 许家屯 16:28 16:30 1小时59分 普快 161
5 2208/2209 盖州 17:01 17:03 2小时32分 普快 210
6 2208/2209 大石桥 17:27 17:30 2小时58分 普快 240
7 2208/2209 海城 17:55 17:57 3小时26分 普快 272
8 2208/2209 鞍山 18:23 18:26 3小时54分 普快 308
9 2208/2209 辽阳 18:45 18:48 4小时16分 普快 333
10 2208/2209 苏家屯 19:22 19:24 4小时53分 普快 381
11 2208/2209 沈阳 19:42 19:50 5小时13分 普快 397
12 2208/2209 铁岭 20:35 20:38 6小时6分 普快 467
13 2208/2209 开原 21:00 21:03 6小时31分 普快 501
14 2208/2209 昌图 21:24 21:27 6小时55分 普快 532
15 2208/2209 四平 22:08 22:11 7小时39分 普快 585
16 2208/2209 长春 23:24 23:33 8小时55分 普快 700
17 2208/2209 德惠 00:20 00:40 9小时51分 普快 781
18 2208/2209 哈尔滨 02:35 02:54 12小时6分 普快 946
19 2208/2209 绥化 04:20 04:23 13小时51分 普快 1071
20 2208/2209 绥棱 05:12 05:14 14小时43分 普快 1141
21 2208/2209 海伦 05:38 05:41 15小时9分 普快 1173
22 2208/2209 北安 07:17 07:23 16小时48分 普快 1279
23 2208/2209 克东 07:46 07:48 17小时17分 普快 1303
24 2208/2209 克山 08:15 08:18 17小时46分 普快 1335
25 2208/2209 依安 09:05 09:09 18小时36分 普快 1381
26 2208/2209 富裕 09:59 10:01 19小时30分 普快 1447
27 2208/2209 齐齐哈尔 10:58 终点站 20小时29分 普快 1510
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号