首页 > 火车查询 > 北碚火车站

北碚站火车时刻表 北碚站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
K1031/K1034 贵阳 西安 07:27 07:35 17:15 1234
K691/K694 呼和浩特 昆明 08:41 08:44 06:28 3053
K508 贵阳 北京西 09:43 09:46 15:22 2311
K142/K143 南宁 成都东 09:53 09:58 12:56 1416
K692/K693 昆明 呼和浩特 11:50 11:56 12:34 3053
K589 北京西 重庆 14:44 15:05 17:09 2091
K485/K488 成都东 深圳 16:53 17:01 06:00 2490
K141/K144 成都东 南宁 17:51 17:55 18:22 1595
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号