首页 > 火车查询 > K589次列车时刻表

从北京西开往重庆K589次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K589 北京西 始发站 10:31 0分 空调快速 0
2 K589 保定 12:01 12:05 1小时30分 空调快速 146
3 K589 石家庄 13:31 13:37 3小时0分 空调快速 281
4 K589 高邑 14:06 14:08 3小时35分 空调快速 328
5 K589 邢台 14:45 15:01 4小时14分 空调快速 390
6 K589 沙河市 15:18 15:22 4小时47分 空调快速 414
7 K589 新乡 17:36 18:00 7小时5分 空调快速 609
8 K589 焦作 18:50 18:56 8小时19分 空调快速 672
9 K589 月山 19:14 19:17 8小时43分 空调快速 688
10 K589 济源 20:03 20:05 9小时32分 空调快速 737
11 K589 汝州 22:53 22:56 12小时22分 空调快速 894
12 K589 平顶山西 23:28 23:32 12小时57分 空调快速 936
13 K589 襄阳 02:52 03:12 16小时21分 空调快速 1187
14 K589 十堰 05:12 05:18 18小时41分 空调快速 1358
15 K589 白河东 06:13 06:16 19小时42分 空调快速 1433
16 K589 安康 07:51 08:04 21小时20分 空调快速 1560
17 K589 宣汉 10:59 11:01 24小时28分 空调快速 1788
18 K589 达州 11:45 11:56 25小时14分 空调快速 1836
19 K589 渠县 12:54 13:03 26小时23分 空调快速 1909
20 K589 广安 13:33 13:36 27小时2分 空调快速 1947
21 K589 华蓥 13:51 13:53 27小时20分 空调快速 1966
22 K589 北碚 14:44 15:05 28小时13分 空调快速 2041
23 K589 重庆 17:09 终点站 30小时38分 空调快速 2091
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号