首页 > 火车查询 > K1031/K1034次列车时刻表

从贵阳开往西安K1031/K1034次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K1031/K1034 贵阳 始发站 18:33 0分 空调快速 0
2 K1031/K1034 遵义 22:11 22:16 3小时38分 空调快速 155
3 K1031/K1034 桐梓 00:37 00:41 6小时4分 空调快速 216
4 K1031/K1034 綦江 04:33 04:45 10小时0分 空调快速 367
5 K1031/K1034 北碚 07:27 07:35 12小时54分 空调快速 495
6 K1031/K1034 广安 08:37 08:44 14小时4分 空调快速 588
7 K1031/K1034 渠县 09:12 09:18 14小时39分 空调快速 626
8 K1031/K1034 达州 10:03 10:09 15小时30分 空调快速 699
9 K1031/K1034 宣汉 10:48 10:50 16小时15分 空调快速 747
10 K1031/K1034 万源 11:45 11:47 17小时12分 空调快速 824
11 K1031/K1034 紫阳 12:38 12:40 18小时5分 空调快速 918
12 K1031/K1034 大竹园 12:55 12:57 18小时22分 空调快速 939
13 K1031/K1034 安康 13:22 13:41 18小时49分 空调快速 975
14 K1031/K1034 旬阳北 14:25 14:27 19小时52分 空调快速 1021
15 K1031/K1034 小河镇 14:51 14:55 20小时18分 空调快速 1057
16 K1031/K1034 镇安 15:21 15:23 20小时48分 空调快速 1093
17 K1031/K1034 西安 17:15 终点站 22小时42分 空调快速 1234
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号