首页 > 火车查询 > K485/K488次列车时刻表

从成都东开往深圳K485/K488次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K485/K488 成都东 始发站 14:00 0分 空调快速 0
2 K485/K488 潼南 15:53 16:02 1小时53分 空调快速 198
3 K485/K488 北碚 16:53 17:01 2小时53分 空调快速 277
4 K485/K488 重庆 18:47 19:29 4小时47分 空调快速 328
5 K485/K488 綦江 21:05 21:08 7小时5分 空调快速 424
6 K485/K488 赶水 22:22 22:25 8小时22分 空调快速 480
7 K485/K488 桐梓 00:35 00:44 10小时35分 空调快速 575
8 K485/K488 遵义 02:24 02:29 12小时24分 空调快速 636
9 K485/K488 贵阳 05:42 06:13 15小时42分 空调快速 791
10 K485/K488 贵定 07:13 07:18 17小时13分 空调快速 880
11 K485/K488 凯里 08:43 08:48 18小时43分 空调快速 979
12 K485/K488 施秉 09:29 09:33 19小时29分 空调快速 1028
13 K485/K488 镇远 10:09 10:15 20小时9分 空调快速 1067
14 K485/K488 玉屏 11:14 11:22 21小时14分 空调快速 1128
15 K485/K488 怀化 12:57 13:12 22小时57分 空调快速 1248
16 K485/K488 溆浦 14:27 14:30 24小时27分 空调快速 1352
17 K485/K488 新化 16:05 16:09 26小时5分 空调快速 1470
18 K485/K488 娄底 17:36 17:42 27小时36分 空调快速 1563
19 K485/K488 湘潭 18:57 19:03 28小时57分 空调快速 1662
20 K485/K488 株洲 19:54 20:06 29小时54分 空调快速 1688
21 K485/K488 衡阳 21:37 21:51 31小时37分 空调快速 1822
22 K485/K488 郴州 23:32 23:35 33小时32分 空调快速 1969
23 K485/K488 韶关东 01:14 01:20 35小时14分 空调快速 2122
24 K485/K488 广州 03:45 04:05 37小时45分 空调快速 2343
25 K485/K488 深圳 06:00 终点站 40小时0分 空调快速 2490
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号