首页 > 火车查询 > K691/K694次列车时刻表

从呼和浩特开往昆明K691/K694次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K691/K694 呼和浩特 始发站 09:38 0分 空调快速 0
2 K691/K694 萨拉齐 10:54 10:56 1小时16分 空调快速 105
3 K691/K694 包头东 11:30 11:33 1小时52分 空调快速 149
4 K691/K694 包头 11:50 11:56 2小时12分 空调快速 165
5 K691/K694 达拉特西 12:21 12:23 2小时43分 空调快速 198
6 K691/K694 东胜西 13:11 13:15 3小时33分 空调快速 276
7 K691/K694 榆林 15:27 15:35 5小时49分 空调快速 469
8 K691/K694 绥德 16:45 16:48 7小时7分 空调快速 571
9 K691/K694 子长 17:42 17:45 8小时4分 空调快速 654
10 K691/K694 延安 18:45 18:49 9小时7分 空调快速 738
11 K691/K694 西安南 22:41 22:52 13小时3分 空调快速 1107
12 K691/K694 安康 01:52 02:18 16小时14分 空调快速 1323
13 K691/K694 达州 06:01 06:09 20小时23分 空调快速 1599
14 K691/K694 广安 07:32 07:38 21小时54分 空调快速 1710
15 K691/K694 北碚 08:41 08:44 23小时3分 空调快速 1803
16 K691/K694 江津 10:30 10:35 24小时52分 空调快速 1919
17 K691/K694 永川 12:20 12:24 26小时42分 空调快速 2019
18 K691/K694 荣昌 13:09 13:18 27小时31分 空调快速 2066
19 K691/K694 隆昌 13:52 13:59 28小时14分 空调快速 2101
20 K691/K694 内江 14:40 15:09 29小时2分 空调快速 2139
21 K691/K694 自贡 15:55 16:13 30小时17分 空调快速 2178
22 K691/K694 宜宾 17:40 17:48 32小时2分 空调快速 2257
23 K691/K694 昭通 23:09 23:14 37小时31分 空调快速 2506
24 K691/K694 草海 00:32 00:38 38小时54分 空调快速 2591
25 K691/K694 六盘水 01:50 02:11 40小时12分 空调快速 2664
26 K691/K694 宣威 03:47 03:52 42小时9分 空调快速 2795
27 K691/K694 曲靖 04:50 04:54 43小时12分 空调快速 2896
28 K691/K694 昆明 06:28 终点站 44小时50分 空调快速 3053
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号
Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford