首页 > 火车查询 > 光山火车站

光山站火车时刻表 光山站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
K2386/K2387 南宁 长春 00:22 00:27 05:04 4250
K1453 北京西 赣州 01:09 01:12 11:25 1861
K789/K792 西安 南昌 05:58 06:00 12:32 1187
K1201/K1204 烟台 贵阳 06:06 06:09 04:45 2515
K30/K31 福州 洛阳 07:43 07:46 17:37 1761
K729/K732 广州东 大同 08:09 08:12 05:27 2847
T181/T184 哈尔滨 汉口 08:18 08:28 10:53 2384
K242/K243 西安 厦门 09:04 09:08 06:34 2025
K730/K731 大同 广州东 10:18 10:21 05:26 2792
K741/K744 厦门 郑州 10:23 10:26 17:13 1533
K1309/K1312 东莞东 西宁 10:54 11:03 12:18 2948
K821/K824 深圳东 信阳 11:11 11:14 13:10 1509
K752/K753 信阳 上海南 15:10 15:13 08:49 1399
K876/K877 昆明 烟台 16:54 16:57 09:36 3454
K742/K743 郑州 厦门 19:35 19:38 15:09 1520
K1310/K1311 西宁 东莞东 20:33 20:37 13:17 2941
K822/K823 信阳 深圳东 21:16 21:19 15:27 1509
K1624/K1625 汉口 连云港东 21:21 21:24 06:37 724
K29/K32 洛阳 福州 22:29 22:48 13:28 1729
K1454 赣州 北京西 22:52 22:54 11:19 1811
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号