首页 > 火车查询 > K1309/K1312次列车时刻表

从东莞东开往西宁K1309/K1312次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K1309/K1312 东莞东 始发站 18:10 0分 快速 0
2 K1309/K1312 惠州 18:53 18:58 43分 快速 54
3 K1309/K1312 龙川 20:44 20:48 2小时34分 快速 209
4 K1309/K1312 赣州 23:38 23:44 5小时28分 快速 450
5 K1309/K1312 吉安 01:48 01:52 7小时38分 快速 636
6 K1309/K1312 九江 06:11 06:20 12小时1分 快速 1004
7 K1309/K1312 麻城 08:46 09:05 14小时36分 快速 1227
8 K1309/K1312 光山 10:54 11:03 16小时44分 快速 1292
9 K1309/K1312 潢川 11:17 11:25 17小时7分 快速 1297
10 K1309/K1312 息县 12:09 12:12 17小时59分 快速 1328
11 K1309/K1312 罗山 12:33 12:37 18小时23分 快速 1355
12 K1309/K1312 信阳 13:16 13:35 19小时6分 快速 1401
13 K1309/K1312 桐柏 14:38 14:42 20小时28分 快速 1478
14 K1309/K1312 唐河 15:28 15:32 21小时18分 快速 1546
15 K1309/K1312 镇平 16:42 16:46 22小时32分 快速 1635
16 K1309/K1312 内乡 17:08 17:12 22小时58分 快速 1669
17 K1309/K1312 西峡 17:40 17:45 23小时30分 快速 1712
18 K1309/K1312 商南 18:42 18:45 24小时32分 快速 1779
19 K1309/K1312 丹凤 19:29 19:33 25小时19分 快速 1837
20 K1309/K1312 商洛 20:04 20:07 25小时54分 快速 1876
21 K1309/K1312 西安 00:21 00:41 30小时11分 快速 2056
22 K1309/K1312 宝鸡 02:34 02:42 32小时24分 快速 2229
23 K1309/K1312 天水 04:26 04:29 34小时16分 快速 2384
24 K1309/K1312 甘谷 05:14 05:17 35小时4分 快速 2451
25 K1309/K1312 陇西 06:13 06:17 36小时3分 快速 2530
26 K1309/K1312 兰州 08:51 09:06 38小时41分 快速 2732
27 K1309/K1312 海石湾 10:31 10:35 40小时21分 快速 2838
28 K1309/K1312 乐都 11:03 11:16 40小时53分 快速 2887
29 K1309/K1312 平安驿 11:36 11:41 41小时26分 快速 2917
30 K1309/K1312 西宁 12:18 终点站 42小时8分 快速 2948
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号
Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford