首页 > 火车查询 > K29/K32次列车时刻表

从洛阳开往福州K29/K32次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K29/K32 洛阳 始发站 13:14 0分 空调快速 0
2 K29/K32 洛阳东 13:22 13:25 8分 空调快速 5
3 K29/K32 巩义 14:07 14:10 53分 空调快速 54
4 K29/K32 郑州 15:08 15:42 1小时54分 空调快速 124
5 K29/K32 开封 16:28 16:31 3小时14分 空调快速 196
6 K29/K32 兰考 16:59 17:02 3小时45分 空调快速 239
7 K29/K32 民权 17:24 17:27 4小时10分 空调快速 275
8 K29/K32 商丘南 18:15 18:18 5小时1分 空调快速 465
9 K29/K32 亳州 19:00 19:04 5小时46分 空调快速 529
10 K29/K32 阜阳 20:13 20:28 6小时59分 空调快速 633
11 K29/K32 光山 22:29 22:48 9小时15分 空调快速 638
12 K29/K32 九江 02:26 02:31 13小时12分 空调快速 1092
13 K29/K32 鹰潭 05:45 05:55 16小时31分 空调快速 1255
14 K29/K32 武夷山 08:08 08:13 18小时54分 空调快速 1553
15 K29/K32 建阳 08:59 09:05 19小时45分 空调快速 1605
16 K29/K32 建瓯 09:46 09:50 20小时32分 空调快速 1651
17 K29/K32 南平南 10:56 11:03 21小时42分 空调快速 1702
18 K29/K32 古田 11:58 12:01 22小时44分 空调快速 1762
19 K29/K32 福州 13:28 终点站 24小时14分 空调快速 1729
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号
Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford