首页 > 火车查询 > T263/T266次列车时刻表

从银川开往西安T263/T266次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 T263/T266 银川 始发站 07:15 0分 空调特快 0
2 T263/T266 灵武 07:51 07:53 36分 空调特快 51
3 T263/T266 宁东 08:06 08:09 51分 空调特快 56
4 T263/T266 盐池 09:14 09:19 1小时59分 空调特快 66
5 T263/T266 定边 09:41 09:43 2小时26分 空调特快 96
6 T263/T266 靖边 10:59 11:05 3小时44分 空调特快 201
7 T263/T266 子洲 12:28 12:39 5小时13分 空调特快 312
8 T263/T266 绥德 12:58 13:01 5小时43分 空调特快 342
9 T263/T266 清涧县 13:38 13:40 6小时23分 空调特快 401
10 T263/T266 子长 13:57 13:59 6小时42分 空调特快 425
11 T263/T266 延安 14:59 15:03 7小时44分 空调特快 509
12 T263/T266 富县东 15:44 15:46 8小时29分 空调特快 579
13 T263/T266 蒲城东 17:26 17:28 10小时11分 空调特快 727
14 T263/T266 西安 19:03 终点站 11小时48分 空调特快 835
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号
Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford