首页 > 火车查询 > K1054/K1055次列车时刻表

从青岛北开往延吉K1054/K1055次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K1054/K1055 青岛北 始发站 18:39 0分 空调快速 0
2 K1054/K1055 潍坊 20:45 20:48 2小时6分 空调快速 168
3 K1054/K1055 青州市 21:20 21:38 2小时41分 空调快速 225
4 K1054/K1055 淄博 22:04 22:08 3小时25分 空调快速 268
5 K1054/K1055 济南东 23:12 23:36 4小时33分 空调快速 375
6 K1054/K1055 禹城 00:19 00:21 5小时40分 空调快速 428
7 K1054/K1055 德州 01:14 01:17 6小时35分 空调快速 496
8 K1054/K1055 沧州 02:22 02:38 7小时43分 空调快速 609
9 K1054/K1055 天津 04:18 04:27 9小时39分 空调快速 735
10 K1054/K1055 唐山 06:17 06:31 11小时38分 空调快速 849
11 K1054/K1055 滦县 07:18 07:20 12小时39分 空调快速 920
12 K1054/K1055 北戴河 08:03 08:06 13小时24分 空调快速 989
13 K1054/K1055 秦皇岛 08:24 08:49 13小时45分 空调快速 1011
14 K1054/K1055 葫芦岛 10:43 10:46 16小时4分 空调快速 1161
15 K1054/K1055 锦州 11:25 11:31 16小时46分 空调快速 1211
16 K1054/K1055 沟帮子 12:11 12:13 17小时32分 空调快速 1275
17 K1054/K1055 大虎山 12:40 12:43 18小时1分 空调快速 1317
18 K1054/K1055 沈阳北 14:40 14:52 20小时1分 空调快速 1444
19 K1054/K1055 铁岭 15:34 15:37 20小时55分 空调快速 1511
20 K1054/K1055 昌图 16:20 16:22 21小时41分 空调快速 1576
21 K1054/K1055 四平 17:01 17:03 22小时22分 空调快速 1629
22 K1054/K1055 公主岭 17:36 17:38 22小时57分 空调快速 1682
23 K1054/K1055 长春 18:22 18:55 23小时43分 空调快速 1744
24 K1054/K1055 九台 19:35 19:39 24小时56分 空调快速 1796
25 K1054/K1055 吉林 20:37 20:50 25小时58分 空调快速 1872
26 K1054/K1055 蛟河 22:57 23:02 28小时18分 空调快速 1969
27 K1054/K1055 敦化 01:44 01:52 31小时5分 空调快速 2082
28 K1054/K1055 安图 03:15 03:20 32小时36分 空调快速 2155
29 K1054/K1055 延吉 04:45 终点站 34小时6分 空调快速 2221
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号