首页 > 火车查询 > K7334次列车时刻表

从延吉开往大连K7334次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K7334 延吉 始发站 12:50 0分 快速 0
2 K7334 安图 13:53 13:57 1小时3分 快速 66
3 K7334 大石头 14:45 14:48 1小时55分 快速 115
4 K7334 敦化 15:10 15:18 2小时20分 快速 139
5 K7334 黄泥河 15:53 15:56 3小时3分 快速 177
6 K7334 蛟河 17:03 17:07 4小时13分 快速 252
7 K7334 吉林 18:39 18:54 5小时49分 快速 349
8 K7334 九台 19:49 19:54 6小时59分 快速 425
9 K7334 长春 20:32 20:59 7小时42分 快速 477
10 K7334 公主岭 21:37 21:40 8小时47分 快速 539
11 K7334 四平 22:19 22:22 9小时29分 快速 592
12 K7334 昌图 22:55 23:06 10小时5分 快速 645
13 K7334 铁岭 00:05 00:17 11小时15分 快速 710
14 K7334 沈阳 01:16 01:37 12小时26分 快速 780
15 K7334 辽阳 02:21 02:23 13小时31分 快速 844
16 K7334 鞍山 02:42 02:45 13小时52分 快速 869
17 K7334 海城 03:11 03:13 14小时21分 快速 905
18 K7334 大石桥 03:43 03:46 14小时53分 快速 937
19 K7334 盖州 04:06 04:08 15小时16分 快速 967
20 K7334 熊岳城 04:29 04:31 15小时39分 快速 998
21 K7334 瓦房店 05:20 05:23 16小时30分 快速 1072
22 K7334 普兰店 05:43 05:45 16小时53分 快速 1099
23 K7334 大连 06:47 终点站 17小时57分 快速 1177
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号