首页 > 火车查询 > K7153/K7156次列车时刻表

从虎林开往齐齐哈尔K7153/K7156次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K7153/K7156 虎林 始发站 14:15 0分 空调快速 0
2 K7153/K7156 兴凯 15:20 15:22 1小时5分 空调快速 72
3 K7153/K7156 密山 15:49 15:57 1小时34分 空调快速 100
4 K7153/K7156 永安乡 16:34 16:36 2小时19分 空调快速 141
5 K7153/K7156 东海 16:51 16:55 2小时36分 空调快速 155
6 K7153/K7156 鸡东 17:11 17:15 2小时56分 空调快速 171
7 K7153/K7156 鸡西 17:32 17:46 3小时17分 空调快速 187
8 K7153/K7156 滴道 18:03 18:05 3小时48分 空调快速 200
9 K7153/K7156 麻山 18:38 18:44 4小时23分 空调快速 236
10 K7153/K7156 西麻山 18:52 18:55 4小时37分 空调快速 241
11 K7153/K7156 林口 19:24 19:28 5小时9分 空调快速 253
12 K7153/K7156 朱家沟 20:26 20:28 6小时11分 空调快速 318
13 K7153/K7156 柴河 20:48 20:50 6小时33分 空调快速 339
14 K7153/K7156 牡丹江 21:21 21:36 7小时6分 空调快速 363
15 K7153/K7156 海林 21:56 22:00 7小时41分 空调快速 385
16 K7153/K7156 哈尔滨 02:11 02:40 11小时56分 空调快速 718
17 K7153/K7156 大庆东 04:29 04:43 14小时14分 空调快速 797
18 K7153/K7156 大庆 04:52 05:02 14小时37分 空调快速 802
19 K7153/K7156 齐齐哈尔 06:38 终点站 16小时23分 空调快速 869
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号