首页 > 火车查询 > K7171/K7174次列车时刻表

从鸡西开往铁力K7171/K7174次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K7171/K7174 鸡西 始发站 06:40 0分 快速 0
2 K7171/K7174 柳毛 07:08 07:10 28分 快速 24
3 K7171/K7174 石磷 07:27 07:29 47分 快速 37
4 K7171/K7174 梨树镇 07:46 07:48 1小时6分 快速 48
5 K7171/K7174 八面通 08:17 08:19 1小时37分 快速 72
6 K7171/K7174 下城子 09:00 09:02 2小时20分 快速 107
7 K7171/K7174 穆棱 09:13 09:38 2小时33分 快速 117
8 K7171/K7174 牡丹江 10:31 10:50 3小时51分 快速 183
9 K7171/K7174 亚布力 12:32 12:34 5小时52分 快速 326
10 K7171/K7174 一面坡 13:10 13:12 6小时30分 快速 377
11 K7171/K7174 帽儿山 13:53 13:55 7小时13分 快速 438
12 K7171/K7174 阿城 14:37 14:39 7小时57分 快速 497
13 K7171/K7174 香坊 15:14 15:17 8小时34分 快速 531
14 K7171/K7174 哈尔滨 15:28 15:36 8小时48分 快速 538
15 K7171/K7174 新松浦 16:14 16:16 9小时34分 快速 551
16 K7171/K7174 呼兰 16:29 16:34 9小时49分 快速 541
17 K7171/K7174 康金井 16:52 16:54 10小时12分 快速 597
18 K7171/K7174 石人城 17:04 17:06 10小时24分 快速 610
19 K7171/K7174 白奎堡 17:16 17:18 10小时36分 快速 623
20 K7171/K7174 兴隆镇 17:28 17:30 10小时48分 快速 635
21 K7171/K7174 绥化 17:53 17:56 11小时13分 快速 663
22 K7171/K7174 庆安 18:32 18:34 11小时52分 快速 673
23 K7171/K7174 双丰 18:51 18:53 12小时11分 快速 683
24 K7171/K7174 铁力 19:10 终点站 12小时30分 快速 693
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号