票价网首页 > 火车查询 > 喀什到阿克苏的火车时刻表

喀什到阿克苏的火车时刻表

(共筛选出6班火车,小提示:点击表头可按该列排序)
火车类型: 高铁(G) 动车(D) 直达(Z) 特快(T) 快速(K) 其他
发车时间: 上午(06:00-12:00) 下午(12:00-18:00) 晚上(18:00-06:00)
到站时间: 上午(06:00-12:00) 下午(12:00-18:00) 晚上(18:00-06:00))
发站 到站 车次 车型 发时 到时 运行时间 里程 硬座 硬卧 二等座 一等座
喀什 阿克苏 K1662 快速 14:45 20:49 6小时4分 463公里 70元 131元 - -
喀什 阿克苏 7555/7558 普慢 16:00 22:38 6小时59分 463公里 - -
喀什 阿克苏 T9515/T9518 空调特快 17:34 23:13 5小时39分 463公里 70元 131元 - -
喀什 阿克苏 K9785/K9788 快速 19:08 00:39 5小时31分 463公里 70元 131元 - -
喀什 阿克苏 T9525/T9528 空调特快 20:42 02:15 6小时1分 463公里 70元 131元 - -
喀什 阿克苏 5817/5820 普快 21:23 03:28 6小时25分 463公里 34元 78元 - -
[返程火车车次查询:阿克苏->喀什] 注:查询结果仅供参考,精确时刻表数据请以各地火车站颁布为准。如果数据有误,请告诉我们。谢谢!
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号