票价网首页 > 火车查询 > 莱西到烟台的火车时刻表

莱西到烟台的火车时刻表

(共筛选出20班火车,小提示:点击表头可按该列排序)
火车类型: 高铁(G) 动车(D) 直达(Z) 特快(T) 快速(K) 其他
发车时间: 上午(06:00-12:00) 下午(12:00-18:00) 晚上(18:00-06:00)
到站时间: 上午(06:00-12:00) 下午(12:00-18:00) 晚上(18:00-06:00))
发站 到站 车次 车型 发时 到时 运行时间 里程 硬座 硬卧 二等座 一等座
莱西 烟台 5036/5037 普快 06:03 07:55 1小时55分 83公里 8元 67元 - -
莱西北 烟台 C6553 城际高速 07:05 08:10 1小时7分 119公里 55元 0元 - -
莱西 烟台 K1391/K1394 快速 07:40 09:51 2小时16分 83公里 16元 109元 - -
莱西 烟台 K1202/K1203 快速 08:01 10:08 2小时12分 64公里 14元 109元 - -
莱西北 烟台 C6559 城际高速 08:15 09:20 1小时8分 119公里 55元 0元 - -
莱西 烟台 K1292/K1293 快速 08:19 10:15 2小时2分 224公里 38元 109元 - -
莱西北 烟台南 D9455 动车组 08:31 09:23 0小时54分 107公里 - - 33元 52元
莱西北 烟台 D6051 动车组 10:03 11:12 1小时11分 -1公里 - - 0元 0元
莱西北 烟台南 C6563 城际高速 10:22 11:10 0小时51分 107公里 50元 0元 - -
莱西北 烟台南 D6082/D6083 动车组 11:47 12:40 0小时54分 107公里 - - 33元 52元
莱西北 烟台 G471 高速动车 12:02 13:05 1小时5分 119公里 - - 58元 92元
莱西北 烟台 C6571 城际高速 14:25 15:30 1小时8分 119公里 55元 0元 - -
莱西北 烟台南 C6573 城际高速 15:19 16:05 0小时48分 107公里 50元 0元 - -
莱西北 烟台 D6053 动车组 16:15 17:24 1小时11分 119公里 - - 37元 58元
莱西 烟台 K1476/K1477 快速 16:58 18:44 1小时49分 103公里 18元 109元 - -
莱西北 烟台 G473 高速动车 17:01 18:05 1小时5分 119公里 - - 58元 92元
莱西北 烟台 C6577 城际高速 18:36 19:39 1小时5分 119公里 55元 0元 - -
莱西北 烟台 G1848/G1849 高速动车 18:47 19:50 1小时5分 119公里 - - 58元 92元
莱西北 烟台南 D6075 动车组 19:15 20:07 0小时53分 107公里 - - 33元 52元
莱西北 烟台 G460/G461 高速动车 20:03 21:05 1小时3分 119公里 - - 58元 92元
[返程火车车次查询:烟台->莱西] 注:查询结果仅供参考,精确时刻表数据请以各地火车站颁布为准。如果数据有误,请告诉我们。谢谢!
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号