首页 > 火车查询 > K1391/K1394次列车时刻表

从佳木斯开往烟台K1391/K1394次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K1391/K1394 佳木斯 始发站 20:12 0分 空调快速 0
2 K1391/K1394 汤原 20:44 20:46 32分 空调快速 50
3 K1391/K1394 浩良河 21:09 21:11 57分 空调快速 87
4 K1391/K1394 南岔 21:54 21:56 1小时42分 空调快速 153
5 K1391/K1394 朗乡 22:32 22:34 2小时20分 空调快速 200
6 K1391/K1394 铁力 23:30 23:32 3小时18分 空调快速 280
7 K1391/K1394 绥化 00:41 00:44 4小时29分 空调快速 382
8 K1391/K1394 哈尔滨 02:05 02:28 5小时53分 空调快速 507
9 K1391/K1394 德惠 04:10 04:12 7小时58分 空调快速 671
10 K1391/K1394 长春 05:08 05:16 8小时56分 空调快速 752
11 K1391/K1394 公主岭 05:59 06:02 9小时47分 空调快速 814
12 K1391/K1394 四平 06:41 06:43 10小时29分 空调快速 867
13 K1391/K1394 昌图 07:17 07:20 11小时5分 空调快速 920
14 K1391/K1394 开原 07:40 07:42 11小时28分 空调快速 951
15 K1391/K1394 铁岭 08:04 08:07 11小时52分 空调快速 985
16 K1391/K1394 沈阳北 09:27 09:35 13小时15分 空调快速 1052
17 K1391/K1394 沈阳 09:42 09:55 13小时30分 空调快速 1055
18 K1391/K1394 大虎山 11:25 11:28 15小时13分 空调快速 1182
19 K1391/K1394 沟帮子 11:57 12:00 15小时45分 空调快速 1224
20 K1391/K1394 锦州 12:43 12:49 16小时31分 空调快速 1288
21 K1391/K1394 葫芦岛 13:22 13:25 17小时10分 空调快速 1338
22 K1391/K1394 兴城 13:41 13:43 17小时29分 空调快速 1359
23 K1391/K1394 绥中 14:14 14:16 18小时2分 空调快速 1407
24 K1391/K1394 山海关 15:03 15:15 18小时51分 空调快速 1472
25 K1391/K1394 秦皇岛 15:47 15:51 19小时35分 空调快速 1488
26 K1391/K1394 滦县 17:25 17:27 21小时13分 空调快速 1579
27 K1391/K1394 唐山 18:51 19:01 22小时39分 空调快速 1650
28 K1391/K1394 芦台 19:28 19:31 23小时16分 空调快速 1692
29 K1391/K1394 塘沽 19:59 20:03 23小时47分 空调快速 1733
30 K1391/K1394 天津 20:44 21:08 24小时32分 空调快速 1758
31 K1391/K1394 杨柳青 21:43 21:46 25小时31分 空调快速 1783
32 K1391/K1394 沧州 22:43 22:49 26小时31分 空调快速 1884
33 K1391/K1394 德州 01:09 01:11 28小时57分 空调快速 1997
34 K1391/K1394 济南东 02:53 03:18 30小时41分 空调快速 2118
35 K1391/K1394 淄博 04:18 04:20 32小时6分 空调快速 2225
36 K1391/K1394 青州市 04:46 04:48 32小时34分 空调快速 2268
37 K1391/K1394 潍坊 05:20 05:23 33小时8分 空调快速 2325
38 K1391/K1394 高密 06:06 06:08 33小时54分 空调快速 2410
39 K1391/K1394 胶州 06:28 06:31 34小时16分 空调快速 2435
40 K1391/K1394 蓝村 06:47 06:50 34小时35分 空调快速 2456
41 K1391/K1394 莱西 07:35 07:40 35小时23分 空调快速 2511
42 K1391/K1394 莱阳 07:59 08:03 35小时47分 空调快速 2516
43 K1391/K1394 海阳 08:29 08:33 36小时17分 空调快速 2521
44 K1391/K1394 烟台 09:51 终点站 37小时39分 空调快速 2594
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号