票价网首页 > 火车查询 > 南宁到长沙的火车时刻表

南宁到长沙的火车时刻表

(共筛选出20班火车,小提示:点击表头可按该列排序)
火车类型: 高铁(G) 动车(D) 直达(Z) 特快(T) 快速(K) 其他
发车时间: 上午(06:00-12:00) 下午(12:00-18:00) 晚上(18:00-06:00)
到站时间: 上午(06:00-12:00) 下午(12:00-18:00) 晚上(18:00-06:00))
发站 到站 车次 车型 发时 到时 运行时间 里程 硬座 硬卧 二等座 一等座
南宁东 长沙南 G434 高速动车 07:30 13:16 5小时46分 830公里 - - 403元 643元
南宁东 长沙南 G1546/G1547 高速动车 07:36 13:51 6小时15分 1453公里 - - 705元 1126元
南宁东 长沙南 G422 高速动车 08:00 14:02 6小时2分 1453公里 - - 705元 1126元
南宁东 长沙南 G2341/G2344 高速动车 08:30 14:41 6小时11分 806公里 - - 391元 625元
南宁 长沙南 G424 高速动车 08:35 14:58 6小时23分 1464公里 - - 710元 1135元
南宁东 长沙南 G1502 高速动车 09:05 15:23 6小时18分 1453公里 - - 705元 1126元
南宁东 长沙南 G530 高速动车 09:20 15:43 6小时23分 1453公里 - - 705元 1126元
南宁 长沙 Z336/Z337 直达特快 09:35 19:16 9小时41分 1488公里 179元 327元 - -
南宁东 长沙南 G1504 高速动车 09:40 16:04 6小时24分 887公里 - - 430元 687元
南宁 长沙 Z6 直达特快 10:55 19:36 8小时41分 928公里 120元 222元 - -
南宁东 长沙南 G1506 高速动车 10:57 17:02 6小时5分 806公里 - - 391元 625元
南宁东 长沙 Z6 直达特快 11:11 19:36 8小时28分 917公里 120元 222元 - -
南宁 长沙 K316/K317 快速 11:45 01:36 13小时51分 960公里 125元 231元 - -
南宁 长沙 T287/T290 空调特快 12:10 01:46 13小时36分 1151公里 150元 274元 - -
南宁 长沙 K22 快速 13:14 02:21 13小时7分 940公里 120元 222元 - -
南宁 长沙 K1780 新空快速 13:50 04:50 15小时0分 998公里 - -
南宁 长沙 K1628 快速 13:55 03:42 13小时47分 1474公里 179元 327元 - -
南宁东 长沙南 G432 高速动车 15:35 21:55 6小时20分 806公里 - - 391元 625元
南宁 长沙 Z286 直达特快 17:45 02:49 9小时4分 1172公里 150元 274元 - -
南宁东 长沙 Z286 直达特快 18:01 02:49 8小时51分 1161公里 150元 274元 - -
[返程火车车次查询:长沙->南宁] 注:查询结果仅供参考,精确时刻表数据请以各地火车站颁布为准。如果数据有误,请告诉我们。谢谢!
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号
Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford