首页 > 火车查询 > K1189次列车时刻表

从北京开往乌兰浩特K1189次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K1189 北京 始发站 16:03 0分 空调快速 0
2 K1189 通州西 16:24 16:26 21分 空调快速 18
3 K1189 怀柔北 17:29 17:40 1小时26分 空调快速 80
4 K1189 滦平 19:52 19:54 3小时49分 空调快速 196
5 K1189 隆化 21:09 21:21 5小时6分 空调快速 265
6 K1189 四合永 22:20 22:23 6小时17分 空调快速 327
7 K1189 纪家沟 23:13 23:16 7小时10分 空调快速 361
8 K1189 赤峰 01:06 01:20 9小时3分 空调快速 477
9 K1189 奈曼 03:22 03:25 11小时19分 空调快速 662
10 K1189 八仙筒 04:01 04:04 11小时58分 空调快速 716
11 K1189 通辽 05:18 05:33 13小时15分 空调快速 827
12 K1189 高林屯 06:04 06:06 14小时1分 空调快速 867
13 K1189 宝龙山 06:24 06:26 14小时21分 空调快速 890
14 K1189 敖力布告 06:51 06:53 14小时48分 空调快速 923
15 K1189 太平川 07:15 07:17 15小时12分 空调快速 948
16 K1189 开通 07:50 07:52 15小时47分 空调快速 997
17 K1189 黑水 08:26 08:28 16小时23分 空调快速 1049
18 K1189 洮南 08:42 08:44 16小时39分 空调快速 1065
19 K1189 白城 09:12 09:28 17小时9分 空调快速 1097
20 K1189 葛根庙 10:12 10:14 18小时9分 空调快速 1151
21 K1189 乌兰浩特 10:42 终点站 18小时39分 空调快速 1180
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号