首页 > 火车查询 > 吴堡火车站

吴堡站火车时刻表 吴堡站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
K546/K547 成都 佳木斯 06:28 06:31 15:25 3827
Z268/Z269 上海 呼和浩特东 09:58 10:01 18:18 2171
K1572/K1573 长春 重庆北 12:28 12:31 07:25 3175
K1806/K1807 杭州 银川 14:45 14:48 21:55 2253
Z267/Z270 呼和浩特东 上海 18:00 18:02 11:57 2354
K1331/K1334 银川 上海 18:14 18:16 16:16 2222
K214 西安 天津 19:14 19:17 07:48 1283
T41 北京西 西安 22:41 22:45 05:35 1279
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号