首页 > 火车查询 > K1572/K1573次列车时刻表

从长春开往重庆北K1572/K1573次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K1572/K1573 长春 始发站 12:05 0分 空调快速 0
2 K1572/K1573 公主岭 12:44 12:47 39分 空调快速 62
3 K1572/K1573 四平 13:26 13:29 1小时21分 空调快速 115
4 K1572/K1573 昌图 14:02 14:14 1小时57分 空调快速 168
5 K1572/K1573 铁岭 14:53 14:55 2小时48分 空调快速 233
6 K1572/K1573 沈阳北 15:44 15:59 3小时39分 空调快速 300
7 K1572/K1573 大虎山 17:27 17:30 5小时22分 空调快速 427
8 K1572/K1573 沟帮子 17:58 18:01 5小时53分 空调快速 469
9 K1572/K1573 锦州 18:44 18:50 6小时39分 空调快速 533
10 K1572/K1573 葫芦岛 19:26 19:29 7小时21分 空调快速 583
11 K1572/K1573 兴城 19:45 19:47 7小时40分 空调快速 604
12 K1572/K1573 绥中 20:18 20:20 8小时13分 空调快速 652
13 K1572/K1573 秦皇岛 21:30 21:32 9小时25分 空调快速 733
14 K1572/K1573 唐山 23:18 23:42 11小时13分 空调快速 895
15 K1572/K1573 天津 01:39 01:46 13小时34分 空调快速 1009
16 K1572/K1573 任丘 03:42 03:54 15小时37分 空调快速 1151
17 K1572/K1573 辛集 05:38 05:40 17小时33分 空调快速 1325
18 K1572/K1573 石家庄北 06:39 06:56 18小时34分 空调快速 1410
19 K1572/K1573 阳泉北 08:07 08:13 20小时2分 空调快速 1514
20 K1572/K1573 太原南 09:24 09:32 21小时19分 空调快速 1643
21 K1572/K1573 交城 10:16 10:19 22小时11分 空调快速 1703
22 K1572/K1573 文水 10:31 10:34 22小时26分 空调快速 1717
23 K1572/K1573 汾阳 10:49 10:52 22小时44分 空调快速 1734
24 K1572/K1573 吕梁 11:40 11:48 23小时35分 空调快速 1816
25 K1572/K1573 柳林南 12:06 12:09 24小时1分 空调快速 1841
26 K1572/K1573 吴堡 12:28 12:31 24小时23分 空调快速 1867
27 K1572/K1573 绥德 13:04 13:34 24小时59分 空调快速 1905
28 K1572/K1573 清涧县 14:13 14:17 26小时8分 空调快速 1964
29 K1572/K1573 子长 14:35 14:39 26小时30分 空调快速 1988
30 K1572/K1573 延安 15:39 15:43 27小时34分 空调快速 2072
31 K1572/K1573 甘泉北 16:07 16:10 28小时2分 空调快速 2112
32 K1572/K1573 富县东 16:31 16:34 28小时26分 空调快速 2142
33 K1572/K1573 蒲城东 18:21 18:28 30小时16分 空调快速 2290
34 K1572/K1573 西安南 20:45 20:55 32小时40分 空调快速 2441
35 K1572/K1573 镇安 22:15 22:25 34小时10分 空调快速 2539
36 K1572/K1573 安康 00:26 00:56 36小时21分 空调快速 2657
37 K1572/K1573 达州 04:28 04:36 40小时23分 空调快速 2933
38 K1572/K1573 渠县 05:23 05:29 41小时18分 空调快速 3006
39 K1572/K1573 广安 05:59 06:07 41小时54分 空调快速 3044
40 K1572/K1573 重庆北 07:25 终点站 43小时20分 空调快速 3175
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号