首页 > 火车查询 > K214次列车时刻表

从西安开往天津K214次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K214 西安 始发站 11:33 0分 空调快速 0
2 K214 张桥 12:25 12:29 52分 空调快速 76
3 K214 蒲城东 12:50 12:54 1小时17分 空调快速 108
4 K214 黄陵南 13:48 14:00 2小时15分 空调快速 113
5 K214 富县东 14:40 14:43 3小时7分 空调快速 118
6 K214 延安 15:25 15:33 3小时52分 空调快速 188
7 K214 子长 16:43 16:47 5小时10分 空调快速 272
8 K214 清涧县 17:09 17:13 5小时36分 空调快速 296
9 K214 绥德 18:04 18:33 6小时31分 空调快速 355
10 K214 吴堡 19:14 19:17 7小时41分 空调快速 393
11 K214 吕梁 19:51 19:55 8小时18分 空调快速 444
12 K214 太原 21:50 21:58 10小时17分 空调快速 625
13 K214 阳泉北 23:01 23:05 11小时28分 空调快速 746
14 K214 石家庄北 00:20 00:32 12小时47分 空调快速 850
15 K214 辛集 01:27 01:29 13小时54分 空调快速 935
16 K214 衡水 02:06 02:12 14小时33分 空调快速 982
17 K214 德州 03:05 03:31 15小时32分 空调快速 1044
18 K214 沧州 04:47 05:18 17小时14分 空调快速 1157
19 K214 静海 06:19 06:32 18小时46分 空调快速 1230
20 K214 杨柳青 06:56 07:12 19小时23分 空调快速 1258
21 K214 天津 07:48 终点站 20小时15分 空调快速 1283
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号