首页 > 火车查询 > K686/K687次列车时刻表

从重庆北开往汕头K686/K687次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K686/K687 重庆北 始发站 15:15 0分 空调快速 0
2 K686/K687 涪陵 16:25 16:33 1小时10分 空调快速 15
3 K686/K687 黔江 18:53 18:59 3小时38分 空调快速 156
4 K686/K687 酉阳 20:12 20:15 4小时57分 空调快速 176
5 K686/K687 秀山 20:46 20:56 5小时31分 空调快速 220
6 K686/K687 铜仁 22:03 22:09 6小时48分 空调快速 323
7 K686/K687 怀化 23:10 23:26 7小时55分 空调快速 416
8 K686/K687 娄底 03:25 03:31 12小时10分 空调快速 731
9 K686/K687 株洲 05:18 05:28 14小时3分 空调快速 856
10 K686/K687 衡阳 06:53 06:56 15小时38分 空调快速 990
11 K686/K687 郴州 08:37 08:40 17小时22分 空调快速 1137
12 K686/K687 韶关东 10:19 10:25 19小时4分 空调快速 1290
13 K686/K687 广州 12:58 13:16 21小时43分 空调快速 1511
14 K686/K687 东莞东 14:24 14:30 23小时9分 空调快速 1605
15 K686/K687 惠州 15:13 15:18 23小时58分 空调快速 1659
16 K686/K687 河源 16:11 16:14 24小时56分 空调快速 1739
17 K686/K687 龙川 17:11 17:26 25小时56分 空调快速 1814
18 K686/K687 兴宁 18:19 18:23 27小时4分 空调快速 1884
19 K686/K687 丰顺 19:45 19:48 28小时30分 空调快速 2026
20 K686/K687 揭阳 20:10 20:15 28小时55分 空调快速 2054
21 K686/K687 潮州 20:47 20:52 29小时32分 空调快速 2079
22 K686/K687 汕头 21:40 终点站 30小时25分 空调快速 2116
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号