首页 > 火车查询 > 西乡火车站

西乡站火车时刻表 西乡站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
K281/K284 成都 上海 04:08 04:10 07:03 2625
K8221 安康 汉中 10:28 10:30 12:00 224
K767/K770 广州 汉中 10:58 11:01 12:37 2004
K8223 安康 汉中 11:28 11:32 13:05 240
K768/K769 汉中 广州 15:23 15:26 18:05 2011
K8222 汉中 安康 15:50 16:01 19:25 179
K389/K392 福州 成都 18:09 18:11 04:42 2351
K257 天津 成都 19:15 19:17 05:58 2475
K390/K391 成都 福州 20:09 20:13 05:28 2354
K205/K208 青岛 成都 21:31 21:38 08:25 2688
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号