首页 > 火车查询 > K257次列车时刻表

从天津开往成都K257次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K257 天津 始发站 16:23 0分 空调快速 0
2 K257 静海 17:03 17:05 40分 空调快速 53
3 K257 青县 17:31 17:33 1小时8分 空调快速 94
4 K257 沧州 17:53 17:56 1小时30分 空调快速 126
5 K257 泊头 18:20 18:22 1小时57分 空调快速 165
6 K257 德州 19:17 19:40 2小时54分 空调快速 239
7 K257 衡水 20:28 20:31 4小时5分 空调快速 301
8 K257 辛集 21:04 21:06 4小时41分 空调快速 348
9 K257 石家庄北 22:07 22:12 5小时44分 空调快速 433
10 K257 汤阴 01:37 01:47 9小时14分 空调快速 686
11 K257 鹤壁 02:02 02:27 9小时39分 空调快速 705
12 K257 新乡 03:06 03:12 10小时43分 空调快速 771
13 K257 郑州 04:13 04:44 11小时50分 空调快速 851
14 K257 平顶山西 08:20 08:23 15小时57分 空调快速 1099
15 K257 南阳 09:53 09:57 17小时30分 空调快速 1221
16 K257 襄阳 11:47 12:07 19小时24分 空调快速 1350
17 K257 十堰 14:15 14:20 21小时52分 空调快速 1521
18 K257 安康 16:33 16:41 24小时10分 空调快速 1723
19 K257 汉阴 17:37 17:39 25小时14分 空调快速 1778
20 K257 西乡 19:15 19:17 26小时52分 空调快速 1870
21 K257 城固 20:25 20:27 28小时2分 空调快速 1934
22 K257 汉中 20:55 21:05 28小时32分 空调快速 1963
23 K257 勉县 21:38 21:40 29小时15分 空调快速 2000
24 K257 阳平关 23:09 23:11 30小时46分 空调快速 2080
25 K257 广元 00:48 00:58 32小时25分 空调快速 2159
26 K257 江油 03:35 03:40 35小时12分 空调快速 2321
27 K257 绵阳 04:17 04:22 35小时54分 空调快速 2360
28 K257 德阳 05:04 05:08 36小时41分 空调快速 2414
29 K257 成都 05:58 终点站 37小时35分 空调快速 2475
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号