首页 > 火车查询 > K390/K391次列车时刻表

从成都开往福州K390/K391次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K390/K391 成都 始发站 08:30 0分 空调快速 0
2 K390/K391 德阳 09:29 09:39 59分 空调快速 61
3 K390/K391 绵阳 10:50 11:00 2小时20分 空调快速 115
4 K390/K391 江油 11:37 11:48 3小时7分 空调快速 157
5 K390/K391 广元 14:47 15:01 6小时17分 空调快速 319
6 K390/K391 阳平关 16:35 16:40 8小时5分 空调快速 398
7 K390/K391 勉县 17:56 17:58 9小时26分 空调快速 478
8 K390/K391 汉中 18:31 18:38 10小时1分 空调快速 515
9 K390/K391 西乡 20:09 20:13 11小时39分 空调快速 608
10 K390/K391 安康 22:18 22:38 13小时48分 空调快速 755
11 K390/K391 十堰 01:12 01:15 16小时42分 空调快速 957
12 K390/K391 襄阳东 03:12 03:31 18小时42分 空调快速 1128
13 K390/K391 安陆 05:22 05:33 20小时52分 空调快速 1332
14 K390/K391 云梦 05:50 05:54 21小时20分 空调快速 1359
15 K390/K391 武昌 08:09 08:36 23小时39分 空调快速 1457
16 K390/K391 鄂州 09:58 10:01 25小时28分 空调快速 1535
17 K390/K391 黄石 10:25 10:39 25小时55分 空调快速 1562
18 K390/K391 阳新 11:07 11:12 26小时37分 空调快速 1606
19 K390/K391 庐山 12:25 12:30 27小时55分 空调快速 1696
20 K390/K391 南昌 13:37 13:52 29小时7分 空调快速 1812
21 K390/K391 向塘 14:11 14:16 29小时41分 空调快速 1840
22 K390/K391 进贤 14:43 14:47 30小时13分 空调快速 1876
23 K390/K391 东乡 15:14 15:18 30小时44分 空调快速 1915
24 K390/K391 鹰潭 15:45 16:02 31小时15分 空调快速 1956
25 K390/K391 资溪 18:14 18:19 33小时44分 空调快速 2029
26 K390/K391 光泽 19:21 19:30 34小时51分 空调快速 2073
27 K390/K391 邵武 21:00 21:08 36小时30分 空调快速 2103
28 K390/K391 福州 05:28 终点站 44小时58分 空调快速 2354
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号