首页 > 火车查询 > 旬阳北火车站

旬阳北站火车时刻表 旬阳北站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
K1581/K1584 乌鲁木齐 重庆 07:54 08:06 18:04 3641
K8202/K8203 神木 安康 10:02 10:04 10:53 966
K8175/K8178 安康 西安 10:12 10:20 13:30 259
K1031/K1034 贵阳 西安 14:25 14:27 17:15 1234
K690 重庆北 太原 15:14 15:17 05:23 1428
K1001/K1004 重庆北 西安 16:21 16:24 19:11 777
K1582/K1583 重庆 乌鲁木齐 17:30 17:33 10:19 3591
K8176/K8177 西安 安康 17:45 17:48 18:33 259
K8204 安康 神木 19:30 19:39 09:12 966
K1032/K1033 西安 贵阳 22:01 22:04 17:29 1234
K1571/K1574 重庆北 长春 22:21 22:23 11:30 3057
K196 成都东 呼和浩特东 22:52 22:56 15:34 1658
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号