首页 > 火车查询 > K1571/K1574次列车时刻表

从重庆北开往长春K1571/K1574次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K1571/K1574 重庆北 始发站 14:57 0分 空调快速 0
2 K1571/K1574 华蓥 16:02 16:07 1小时5分 空调快速 112
3 K1571/K1574 广安 16:22 16:28 1小时25分 空调快速 131
4 K1571/K1574 渠县 16:56 17:02 1小时59分 空调快速 169
5 K1571/K1574 达州 18:01 18:13 3小时4分 空调快速 242
6 K1571/K1574 宣汉 18:53 18:56 3小时56分 空调快速 290
7 K1571/K1574 万源 19:52 19:54 4小时55分 空调快速 367
8 K1571/K1574 安康 21:19 21:37 6小时22分 空调快速 518
9 K1571/K1574 旬阳北 22:21 22:23 7小时24分 空调快速 564
10 K1571/K1574 镇安 23:10 23:13 8小时13分 空调快速 636
11 K1571/K1574 延安 04:06 04:10 13小时9分 空调快速 1103
12 K1571/K1574 绥德 06:26 07:00 15小时29分 空调快速 1270
13 K1571/K1574 柳林南 08:38 08:41 17小时41分 空调快速 1334
14 K1571/K1574 吕梁 09:00 09:08 18小时3分 空调快速 1359
15 K1571/K1574 汾阳 09:58 10:01 19小时1分 空调快速 1441
16 K1571/K1574 文水 10:14 10:17 19小时17分 空调快速 1458
17 K1571/K1574 交城 10:29 10:32 19小时32分 空调快速 1472
18 K1571/K1574 太原南 11:13 11:23 20小时16分 空调快速 1532
19 K1571/K1574 石家庄北 13:58 14:26 23小时1分 空调快速 1765
20 K1571/K1574 辛集 15:19 15:21 24小时22分 空调快速 1850
21 K1571/K1574 饶阳 16:25 16:29 25小时28分 空调快速 1855
22 K1571/K1574 任丘 17:08 17:10 26小时11分 空调快速 1920
23 K1571/K1574 天津 19:12 19:22 28小时15分 空调快速 2062
24 K1571/K1574 唐山 21:42 21:59 30小时45分 空调快速 2176
25 K1571/K1574 锦州 03:48 03:57 36小时51分 空调快速 2524
26 K1571/K1574 大虎山 05:16 05:21 38小时19分 空调快速 2630
27 K1571/K1574 沈阳北 07:45 08:04 40小时48分 空调快速 2757
28 K1571/K1574 铁岭 08:45 08:47 41小时48分 空调快速 2824
29 K1571/K1574 昌图 09:27 09:29 42小时30分 空调快速 2889
30 K1571/K1574 四平 10:08 10:11 43小时11分 空调快速 2942
31 K1571/K1574 公主岭 10:44 10:46 43小时47分 空调快速 2995
32 K1571/K1574 长春 11:30 终点站 44小时33分 空调快速 3057
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号