首页 > 火车查询 > K690次列车时刻表

从重庆北开往太原K690次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K690 重庆北 始发站 07:47 0分 快速 0
2 K690 华蓥 08:52 09:00 1小时5分 快速 112
3 K690 广安 09:15 09:20 1小时28分 快速 131
4 K690 渠县 09:48 09:54 2小时1分 快速 169
5 K690 达州 10:43 10:55 2小时56分 快速 242
6 K690 宣汉 11:35 11:37 3小时48分 快速 290
7 K690 万源 12:33 12:37 4小时46分 快速 367
8 K690 安康 14:02 14:30 6小时15分 快速 518
9 K690 旬阳北 15:14 15:17 7小时27分 快速 564
10 K690 镇安 16:04 16:06 8小时17分 快速 636
11 K690 西安南 17:14 17:18 9小时27分 快速 734
12 K690 渭南 18:33 18:36 10小时46分 快速 833
13 K690 华山 19:29 19:44 11小时42分 快速 900
14 K690 风陵渡 20:47 20:50 13小时0分 快速 923
15 K690 永济 21:22 21:26 13小时35分 快速 960
16 K690 运城 22:24 22:30 14小时37分 快速 1016
17 K690 闻喜 23:04 23:06 15小时17分 快速 1059
18 K690 侯马 23:42 23:59 15小时55分 快速 1094
19 K690 临汾 00:51 00:59 17小时4分 快速 1154
20 K690 洪洞 01:17 01:20 17小时30分 快速 1177
21 K690 霍州 01:58 02:01 18小时11分 快速 1219
22 K690 灵石 02:38 02:41 18小时51分 快速 1262
23 K690 介休 03:11 03:16 19小时24分 快速 1289
24 K690 平遥 03:38 03:41 19小时51分 快速 1320
25 K690 祁县 03:58 04:01 20小时11分 快速 1342
26 K690 太谷 04:20 04:23 20小时33分 快速 1365
27 K690 榆次 04:50 04:55 21小时3分 快速 1401
28 K690 太原 05:23 终点站 21小时36分 快速 1428
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号
Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford