票价网首页 > 火车查询 > 烟台到潍坊的火车时刻表

烟台到潍坊的火车时刻表

(共筛选出25班火车,小提示:点击表头可按该列排序)
火车类型: 高铁(G) 动车(D) 直达(Z) 特快(T) 快速(K) 其他
发车时间: 上午(06:00-12:00) 下午(12:00-18:00) 晚上(18:00-06:00)
到站时间: 上午(06:00-12:00) 下午(12:00-18:00) 晚上(18:00-06:00))
发站 到站 车次 车型 发时 到时 运行时间 里程 硬座 硬卧 二等座 一等座
烟台 潍坊 G472 高速动车 06:50 09:06 2小时16分 325公里 - - 158元 252元
烟台南 潍坊 D6072 动车组 08:06 09:58 1小时54分 313公里 - - 97元 152元
烟台 潍坊 D6052 动车组 08:30 11:00 2小时30分 325公里 - - 100元 158元
烟台 潍坊 G459/G462 高速动车 09:10 11:28 2小时18分 325公里 - - 158元 252元
烟台 潍坊 K1181/K1184 快速 09:23 13:44 4小时21分 269公里 42元 109元 - -
烟台南 潍坊 G476 高速动车 09:47 11:47 2小时2分 277公里 - - 134元 215元
烟台 潍坊 G1847/G1850 高速动车 09:55 12:21 2小时26分 325公里 - - 158元 252元
烟台南 潍坊 D6074 动车组 10:52 12:47 1小时57分 313公里 - - 97元 152元
烟台南 潍坊 G1843/G1846 高速动车 11:05 13:00 1小时58分 313公里 - - 152元 243元
烟台南 潍坊 G1846 高速动车 11:05 13:00 1小时58分 313公里 - - 152元 243元
烟台 潍坊 D6054 动车组 11:35 13:57 2小时22分 325公里 - - 100元 158元
烟台南 潍坊 G4218 高速动车 13:13 15:08 1小时57分 313公里 - - 152元 243元
烟台 潍坊 G474 高速动车 14:20 16:37 2小时17分 325公里 - - 158元 252元
烟台南 潍坊 G455/G458 高速动车 14:24 16:19 1小时57分 313公里 - - 152元 243元
烟台南 潍坊 D6076 动车组 14:57 17:02 2小时7分 313公里 - - 97元 152元
烟台 潍坊 K1130/K1131 快速 15:36 19:36 4小时0分 314公里 47元 109元 - -
烟台南 潍坊 D6078 动车组 15:57 18:05 2小时10分 313公里 - - 97元 152元
烟台 潍坊 K1392/K1393 快速 16:25 21:28 5小时3分 269公里 42元 109元 - -
烟台南 潍坊 G6985/G6988 高速动车 16:31 18:20 1小时51分 313公里 - - 152元 243元
烟台 潍坊 5014/5015 普快 17:30 21:46 4小时16分 269公里 21元 67元 - -
烟台 潍坊 K1291/K1294 快速 17:38 22:06 4小时28分 314公里 47元 109元 - -
烟台 潍坊 D6056/D6057 动车组 17:45 20:06 2小时21分 325公里 - - 100元 158元
烟台 潍坊 K875/K878 快速 18:09 22:16 4小时7分 314公里 47元 109元 - -
烟台 潍坊 K286 快速 22:25 04:07 5小时42分 314公里 47元 109元 - -
烟台 潍坊 K761/K764 快速 22:47 03:47 5小时0分 269公里 42元 109元 - -
[返程火车车次查询:潍坊->烟台] 注:查询结果仅供参考,精确时刻表数据请以各地火车站颁布为准。如果数据有误,请告诉我们。谢谢!
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号