票价网首页 > 火车查询 > 烟台到淄博的火车时刻表

烟台到淄博的火车时刻表

(共筛选出26班火车,小提示:点击表头可按该列排序)
火车类型: 高铁(G) 动车(D) 直达(Z) 特快(T) 快速(K) 其他
发车时间: 上午(06:00-12:00) 下午(12:00-18:00) 晚上(18:00-06:00)
到站时间: 上午(06:00-12:00) 下午(12:00-18:00) 晚上(18:00-06:00))
发站 到站 车次 车型 发时 到时 运行时间 里程 硬座 硬卧 二等座 一等座
烟台 淄博 G472 高速动车 06:50 09:49 2小时59分 425公里 - - 206元 329元
烟台南 淄博 D6072 动车组 08:06 10:37 2小时33分 413公里 - - 127元 200元
烟台 淄博 D6052 动车组 08:30 11:47 3小时17分 425公里 - - 131元 206元
烟台 淄博 G459/G462 高速动车 09:10 12:07 2小时57分 425公里 - - 206元 329元
烟台 淄博 K1181/K1184 快速 09:23 14:56 5小时33分 369公里 54元 109元 - -
烟台南 淄博 G476 高速动车 09:47 12:30 2小时45分 377公里 - - 183元 292元
烟台 淄博 G1847/G1850 高速动车 09:55 12:58 3小时3分 425公里 - - 206元 329元
烟台南 淄博 D6074 动车组 10:52 13:26 2小时36分 413公里 - - 127元 200元
烟台南 淄博 G1843/G1846 高速动车 11:05 13:38 2小时36分 413公里 - - 200元 320元
烟台南 淄博 G1846 高速动车 11:05 13:38 2小时36分 413公里 - - 200元 320元
烟台 淄博 D6054 动车组 11:35 14:41 3小时6分 425公里 - - 131元 206元
烟台南 淄博 G4218 高速动车 13:13 15:46 2小时35分 413公里 - - 200元 320元
烟台 淄博 G474 高速动车 14:20 17:15 2小时55分 425公里 - - 206元 329元
烟台南 淄博 G455/G458 高速动车 14:24 16:59 2小时37分 413公里 - - 200元 320元
烟台南 淄博 D6076 动车组 14:57 17:41 2小时46分 413公里 - - 127元 200元
烟台 淄博 K1130/K1131 快速 15:36 21:12 5小时36分 414公里 63元 118元 - -
烟台南 淄博 D6078 动车组 15:57 18:46 2小时51分 413公里 - - 127元 200元
烟台 淄博 K1392/K1393 快速 16:25 22:28 6小时3分 369公里 54元 109元 - -
烟台南 淄博 G6985/G6988 高速动车 16:31 19:16 2小时47分 413公里 - - 200元 320元
烟台 淄博 5014/5015 普快 17:30 22:53 5小时23分 369公里 27元 67元 - -
烟台 淄博 K1291/K1294 快速 17:38 23:10 5小时32分 414公里 63元 118元 - -
烟台 淄博 D6056/D6057 动车组 17:45 20:45 3小时0分 425公里 - - 131元 206元
烟台 淄博 K875/K878 快速 18:09 23:20 5小时11分 414公里 63元 118元 - -
烟台 淄博 K286 快速 22:25 05:12 6小时47分 414公里 63元 118元 - -
烟台 淄博 K8275/K8278 快速 22:35 04:39 6小时4分 369公里 54元 109元 - -
烟台 淄博 K761/K764 快速 22:47 04:53 6小时6分 369公里 54元 109元 - -
[返程火车车次查询:淄博->烟台] 注:查询结果仅供参考,精确时刻表数据请以各地火车站颁布为准。如果数据有误,请告诉我们。谢谢!
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号