首页 > 火车查询 > 2673次列车时刻表

从太原开往晋城2673次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 2673 太原 始发站 07:10 0分 普快 0
2 2673 榆次 07:31 07:35 21分 普快 27
3 2673 榆社 09:30 09:33 2小时20分 普快 139
4 2673 武乡 10:08 10:11 2小时58分 普快 169
5 2673 沁县 10:37 10:40 3小时27分 普快 192
6 2673 襄垣 11:37 11:39 4小时27分 普快 240
7 2673 长治北 12:06 12:12 4小时56分 普快 265
8 2673 长治 12:28 12:31 5小时18分 普快 280
9 2673 高平 13:25 13:27 6小时15分 普快 335
10 2673 晋城 14:15 终点站 7小时5分 普快 374
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号