首页 > 火车查询 > 榆次火车站

榆次站火车时刻表 榆次站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
K1366/K1367 汉口 大同 04:31 04:35 09:38 1393
2462/2463 包头 临汾 04:46 04:50 08:40 1079
K690 重庆北 太原 04:50 04:55 05:23 1428
K238/K239 深圳西 太原 06:14 06:17 06:43 2660
6034 太原 石家庄北 07:02 07:06 12:41 225
2673 太原 晋城 07:31 07:35 14:15 374
4611 太原 介休 07:49 07:53 10:26 139
K865/K868 唐山 临汾 08:05 08:10 11:51 1046
K609 北京 韩城 08:24 08:28 15:28 1080
2672 西安 大同 08:34 08:38 15:27 1006
K2501/K2504 银川 郑州 08:41 08:45 20:51 1287
8171 榆次 沁县 始发站 08:48 13:33 165
K689 太原 重庆北 08:59 09:04 06:23 1428
K2502/K2503 商丘 银川 09:00 09:06 19:42 1490
1552/1553 连云港东 太原 11:14 11:19 11:46 1136
K902/K903 太原 厦门 11:41 11:44 23:26 2306
K903/K902 太原 厦门 11:41 11:44 23:26 2452
6031 石家庄北 太原 12:41 12:46 13:13 225
K7807 大同 运城 12:46 12:50 19:30 767
1096 兰州西 太原 12:58 13:02 13:29 1344
K1885/K1888 太原 张家界 13:03 13:07 15:12 1700
K7808 运城 大同 13:51 13:55 20:12 767
K1365/K1368 大同 汉口 13:57 14:01 08:37 1393
K960/K961 沈阳 临汾 14:18 14:22 18:05 1507
6032 太原 石家庄北 14:59 15:03 21:00 176
1485 太原 成都 15:18 15:22 18:18 1490
K959/K962 临汾 沈阳 16:30 16:35 14:30 1590
4628 运城 太原 16:51 16:56 17:26 412
4612 介休 太原 17:12 17:16 17:47 139
K1886/K1887 张家界 太原 17:59 18:03 18:30 1700
K904 厦门 太原 18:27 18:30 18:57 2452
K604 运城 北京 18:43 18:47 05:33 980
1095 太原 兰州西 19:31 19:36 15:04 1302
K866/K867 运城 唐山 19:40 19:45 07:12 1193
1551/1554 太原 连云港东 19:52 19:58 14:20 1136
6033 石家庄北 太原 20:34 20:39 21:12 225
K610 韩城 北京 21:10 21:14 05:13 931
2674 晋城 太原 21:27 21:31 22:00 374
1486 成都 太原 22:10 22:15 22:43 1493
2461/2464 临汾 包头 22:29 22:33 12:00 1079
2671 大同 西安 23:09 23:14 08:51 1006
K237/K240 太原 深圳西 23:36 23:41 13:40 2660
8172 沁县 榆次 20:52 终点站 20:52 165
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号