首页 > 火车查询 > 长治北火车站

长治北站火车时刻表 长治北站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
1551/1554 太原 连云港东 00:28 00:40 14:20 1136
K2502/K2503 商丘 银川 03:43 04:13 19:42 1490
1552/1553 连云港东 太原 05:45 06:08 11:46 1136
6044 长治北 邯郸 始发站 07:55 15:20 220
6906/6907 长治北 新乡 始发站 09:30 15:25 232
2673 太原 晋城 12:06 12:12 14:15 374
K2501/K2504 银川 郑州 13:30 13:55 20:51 1287
K904 厦门 太原 13:41 14:00 18:57 2452
2674 晋城 太原 16:48 16:54 22:00 374
K903/K902 太原 厦门 16:34 16:59 23:26 2452
K902/K903 太原 厦门 16:34 16:59 23:26 2306
K1164/K1165 长治北 北京西 始发站 17:56 05:26 841
K7976/K7977 长治北 新乡 始发站 18:30 23:40 232
K7977 长治北 新乡 始发站 18:30 23:40 232
K1365/K1368 大同 汉口 19:30 19:45 08:37 1393
K1148/K1149 长治北 苏州 始发站 21:05 17:22 1274
K1366/K1367 汉口 大同 23:19 23:45 09:38 1393
6043 邯郸 长治北 19:07 终点站 19:07 220
K1147/K1150 苏州 长治北 17:15 终点站 17:15 1274
K1163/K1166 北京西 长治北 18:48 终点站 18:48 841
K7975/K7978 新乡 长治北 20:05 终点站 20:05 232
6905/6908 新乡 长治北 16:33 终点站 16:33 232
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号