首页 > 火车查询 > 太原火车站

太原站火车时刻表 太原站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
K1286/K1287 青岛 银川 23:43 00:06 09:50 1640
Z21 北京西 拉萨 00:19 00:25 12:30 3757
Z277 北京西 银川 00:28 00:34 06:53 1226
K603 北京 运城 03:27 03:38 09:55 980
Z22 拉萨 北京西 03:45 03:51 08:20 3757
Z275/Z278 银川 北京西 04:03 04:09 08:34 1226
K1285/K1288 银川 青岛 03:33 04:18 16:33 1640
2462/2463 包头 临汾 04:15 04:25 08:40 1079
T42 西安 北京西 04:21 04:27 09:29 1279
K1805/K1808 银川 杭州 04:13 04:36 06:29 2402
T176 西宁 北京西 04:42 04:48 09:35 1785
K1335/K1338 伊宁 济南 04:33 04:57 11:41 3672
K1116/K1117 包头 北京西 04:57 05:09 11:45 900
K1366/K1367 汉口 大同 05:02 05:26 09:38 1393
6034 太原 石家庄北 始发站 06:30 12:41 225
6801 太原 镇城底 始发站 06:30 08:06 30
2673 太原 晋城 始发站 07:10 14:15 374
4611 太原 介休 始发站 07:17 10:26 139
6818 太原 灵丘 始发站 07:18 14:26 305
K7831 太原 柳林南 始发站 07:26 10:27 206
T8 成都 北京西 07:21 07:27 12:31 2121
K865/K868 唐山 临汾 07:28 07:42 11:51 1046
K609 北京 韩城 07:41 08:03 15:28 1080
K2501/K2504 银川 郑州 07:43 08:20 20:51 1287
4616/4617 太原 宁武 始发站 08:29 12:13 189
K689 太原 重庆北 始发站 08:38 06:23 1428
K7804 太原 大同 始发站 09:05 13:25 300
2672 西安 大同 09:12 09:28 15:27 1006
K905/K908 太原 杭州 始发站 09:54 08:24 1683
K546/K547 成都 佳木斯 09:45 10:03 15:25 3827
K2502/K2503 商丘 银川 09:55 10:24 19:42 1490
K1082/K1083 乌鲁木齐 齐齐哈尔 10:10 10:35 18:40 4678
K1081/K1084 齐齐哈尔 乌鲁木齐 10:36 11:14 19:32 4827
K903/K902 太原 厦门 始发站 11:20 23:26 2452
K902/K903 太原 厦门 始发站 11:20 23:26 2306
K7802 太原 大同 始发站 11:40 14:50 300
K1806/K1807 杭州 银川 11:26 11:42 21:55 2253
K7807 大同 运城 12:02 12:17 19:30 767
K1885/K1888 太原 张家界 始发站 12:42 15:12 1700
K1365/K1368 大同 汉口 13:10 13:36 08:37 1393
K7837 太原 柳林南 始发站 13:40 16:08 206
K960/K961 沈阳 临汾 13:38 13:55 18:05 1507
6032 太原 石家庄北 始发站 14:38 21:00 176
K7808 运城 大同 14:28 14:43 20:12 767
1485 太原 成都 始发站 14:57 18:18 1490
K7833 太原 吕梁 始发站 15:20 17:49 181
K563/K566 太原 南通 始发站 15:55 10:20 1417
K1332/K1333 上海 银川 15:22 16:03 23:58 2215
K891/K894 大同 杭州 15:50 16:04 13:03 1904
K371/K374 太原 上海 始发站 16:13 15:10 1512
K892/K893 杭州 大同 16:27 16:42 20:47 1904
4636 太原 忻州 始发站 16:52 18:47 88
K959/K962 临汾 沈阳 17:02 17:18 14:30 1590
K1292/K1293 太原 烟台 始发站 17:25 10:15 1157
4643 太原 柳林南 始发站 17:28 20:32 206
6805 太原 镇城底 始发站 17:40 19:30 30
Y666 太原 大同 始发站 17:58 20:56 300
K7806 太原 大同 始发站 17:58 20:56 300
K520 太原 秦皇岛 始发站 18:25 09:29 943
K520/K521 太原 秦皇岛 始发站 18:25 09:29 943
T175 北京西 西宁 18:19 18:29 10:41 1785
1095 太原 兰州西 始发站 19:10 15:04 1302
K604 运城 北京 19:19 19:30 05:33 980
1551/1554 太原 连云港东 始发站 19:30 14:20 1136
K1115/K1118 北京西 包头 19:24 19:46 06:06 1192
Z195/Z198 太原 上海 始发站 20:00 09:53 1505
T41 北京西 西安 19:49 20:12 05:35 1279
K866/K867 运城 唐山 20:12 20:32 07:12 1193
K730/K731 大同 广州东 20:08 20:49 05:26 2792
K545/K548 佳木斯 成都 20:36 20:51 22:32 3973
Z192/Z193 太原 沈阳北 始发站 20:58 10:10 1315
K1395/K1398 太原 温州 始发站 21:14 05:30 1975
K1331/K1334 银川 上海 20:54 21:23 16:16 2222
K881/K884 太原 青岛北 始发站 21:38 09:17 915
K214 西安 天津 21:50 21:58 07:48 1283
K602 太原 北京 始发站 22:05 08:10 568
T7 北京西 成都 22:07 22:15 20:36 2121
K610 韩城 北京 22:08 22:31 05:13 931
2671 大同 西安 22:35 22:48 08:51 1006
2461/2464 临汾 包头 22:58 23:08 12:00 1079
K237/K240 太原 深圳西 始发站 23:15 13:40 2660
K213 天津 西安 23:07 23:21 10:02 1421
K729/K732 广州东 大同 23:24 23:47 05:27 2847
K1336/K1337 济南 伊宁 23:33 23:55 18:22 3672
K7832 柳林南 太原 14:22 终点站 14:22 206
Y665 大同 太原 16:58 终点站 16:58 300
4628 运城 太原 17:26 终点站 17:26 412
K906/K907 杭州 太原 12:02 终点站 12:02 1723
K882/K883 青岛北 太原 06:18 终点站 06:18 915
6817 灵丘 太原 16:18 终点站 16:18 305
6033 石家庄北 太原 21:12 终点站 21:12 225
K1291/K1294 烟台 太原 09:50 终点站 09:50 1157
4635 忻州 太原 10:05 终点站 10:05 88
K7834 吕梁 太原 21:25 终点站 21:25 181
1552/1553 连云港东 太原 11:46 终点站 11:46 1136
1096 兰州西 太原 13:29 终点站 13:29 1344
K372/K373 上海 太原 12:25 终点站 12:25 1505
K601 北京 太原 08:20 终点站 08:20 568
K1396/K1397 温州 太原 20:22 终点站 20:22 1975
1486 成都 太原 22:43 终点站 22:43 1493
K238/K239 深圳西 太原 06:43 终点站 06:43 2660
K7803 大同 太原 18:30 终点站 18:30 300
K564/K565 南通 太原 08:50 终点站 08:50 1417
K7805 大同 太原 16:58 终点站 16:58 300
4612 介休 太原 17:47 终点站 17:47 139
4615 宁武 太原 21:15 终点站 21:15 189
6031 石家庄北 太原 13:13 终点站 13:13 225
K7836 吕梁 太原 12:50 终点站 12:50 181
K904 厦门 太原 18:57 终点站 18:57 2452
K519/K522 秦皇岛 太原 08:01 终点站 08:01 943
Z191/Z194 沈阳北 太原 07:09 终点站 07:09 1315
K1886/K1887 张家界 太原 18:30 终点站 18:30 1700
2674 晋城 太原 22:00 终点站 22:00 374
K690 重庆北 太原 05:23 终点站 05:23 1428
K7801 大同 太原 11:35 终点站 11:35 300
6802 镇城底 太原 10:45 终点站 10:45 30
Z196/Z197 上海 太原 08:28 终点站 08:28 1505
4644 柳林南 太原 10:36 终点站 10:36 206
6806 镇城底 太原 22:00 终点站 22:00 64
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号