首页 > 火车查询 > 4188次列车时刻表

从满洲里开往齐齐哈尔4188次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 4188 满洲里 始发站 09:30 0分 普快 0
2 4188 扎赉诺尔西 09:53 09:57 23分 普快 23
3 4188 扎赉诺尔 10:04 10:10 34分 普快 29
4 4188 嵯岗 10:31 10:42 1小时1分 普快 61
5 4188 赫尔洪得 11:03 11:12 1小时33分 普快 91
6 4188 完工 11:33 11:39 2小时3分 普快 124
7 4188 乌固诺尔 12:00 12:06 2小时30分 普快 155
8 4188 海拉尔 12:40 13:09 3小时10分 普快 186
9 4188 牙克石 14:15 14:22 4小时45分 普快 268
10 4188 免渡河 14:49 14:51 5小时19分 普快 301
11 4188 乌奴耳 15:22 15:24 5小时52分 普快 331
12 4188 西岭口 15:44 15:45 6小时14分 普快 353
13 4188 兴安岭 16:13 16:14 6小时43分 普快 371
14 4188 博克图 16:44 16:50 7小时14分 普快 396
15 4188 巴林 17:42 17:44 8小时12分 普快 435
16 4188 扎兰屯 18:36 18:38 9小时6分 普快 475
17 4188 成吉思汗 19:05 19:08 9小时35分 普快 485
18 4188 龙江 19:56 19:58 10小时26分 普快 527
19 4188 白山乡 20:11 20:13 10小时41分 普快 536
20 4188 富拉尔基 20:57 20:59 11小时27分 普快 566
21 4188 齐齐哈尔 21:50 终点站 12小时20分 普快 608
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号