首页 > 火车查询 > 齐齐哈尔火车站

齐齐哈尔站火车时刻表 齐齐哈尔站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
2083 大连 海拉尔 00:16 00:40 09:55 1663
2667 沈阳 加格达奇 01:35 01:47 08:34 1123
K7040 漠河 哈尔滨 02:27 02:36 05:57 1223
K7067/K7070 加格达奇 牡丹江 03:13 03:28 13:07 930
2084 海拉尔 大连 03:49 04:03 20:38 1663
K7094/K7095 海拉尔 哈尔滨西 03:42 04:13 08:27 1183
6259 齐齐哈尔 富拉尔基 始发站 04:50 05:34 42
K7124/K7125 齐齐哈尔 伊春 始发站 05:06 16:15 596
K5101 齐齐哈尔 碾子山 始发站 05:38 07:56 113
4083 齐齐哈尔 黑河 始发站 05:39 17:29 438
D6902 齐齐哈尔 哈尔滨西 始发站 05:47 07:40 293
2061 大连 加格达奇 06:04 06:18 14:10 1587
K1081/K1084 齐齐哈尔 乌鲁木齐 始发站 06:27 19:32 4827
6276 齐齐哈尔 泰来 始发站 07:00 09:55 116
D112/D113 齐齐哈尔 珲春 始发站 07:12 13:59 1004
T241/T244 齐齐哈尔 合肥 始发站 07:22 13:03 2343
K7058 满洲里 哈尔滨西 07:09 07:29 11:57 913
T310 齐齐哈尔 沈阳 始发站 07:38 17:50 705
2686/2687 丹东 满洲里 07:46 08:04 19:46 1624
4187 齐齐哈尔 满洲里 始发站 08:04 20:17 548
K7042 漠河 哈尔滨 08:08 08:14 11:41 1029
K497 北京 加格达奇 08:27 08:36 15:28 1616
K7062/K7063 扎兰屯 佳木斯 08:36 08:56 20:22 998
D6904 齐齐哈尔 哈尔滨西 始发站 09:15 11:05 154
D6906 齐齐哈尔 哈尔滨 始发站 09:30 11:16 200
6245 齐齐哈尔 古莲 始发站 09:52 06:11 923
K7105/K7108 嫩江 牡丹江 09:47 10:02 18:26 718
6278 齐齐哈尔 泰来 始发站 10:22 12:37 116
2123/2126 齐齐哈尔 丹东 始发站 10:30 08:15 1390
K5103 齐齐哈尔 碾子山 始发站 10:51 12:45 91
2207/2210 齐齐哈尔 大连 始发站 11:10 09:55 1509
2210 齐齐哈尔 大连 始发站 11:10 09:55 1509
D6908 齐齐哈尔 哈尔滨 始发站 11:29 13:08 147
K7101/K7104 加格达奇 亚布力 11:40 11:57 18:37 931
D6910 齐齐哈尔 哈尔滨 始发站 12:06 13:45 147
K1230 齐齐哈尔 大连 始发站 12:18 06:16 1181
D7880 齐齐哈尔 齐齐哈尔南 始发站 12:32 12:41 5
4085 齐齐哈尔 富拉尔基 始发站 12:50 13:28 42
D6912 齐齐哈尔 哈尔滨 始发站 13:05 14:46 286
K7016 齐齐哈尔 哈尔滨西 始发站 13:12 17:24 222
D6914 齐齐哈尔 哈尔滨西 始发站 13:45 15:31 293
D7882 齐齐哈尔 齐齐哈尔南 始发站 14:04 14:13 5
K7148/K7149 海伦 加格达奇 14:14 14:26 21:36 877
K7106/K7107 牡丹江 嫩江 14:22 14:41 18:15 725
D6916 齐齐哈尔 哈尔滨 始发站 15:01 16:40 157
4096 齐齐哈尔 泰来 始发站 15:10 17:40 116
K996/K997 海拉尔 成都 14:59 15:17 16:38 4123
K550 齐齐哈尔 大连 始发站 15:37 07:23 1156
K5105 齐齐哈尔 碾子山 始发站 15:45 17:47 113
4081 齐齐哈尔 北安 始发站 16:00 20:15 231
D6918 齐齐哈尔 哈尔滨 始发站 16:05 17:44 200
K7150 加格达奇 海伦 15:56 16:11 23:40 822
K7147/K7150 加格达奇 海伦 15:56 16:11 23:40 822
K47/K50 齐齐哈尔 杭州 始发站 16:26 09:09 2893
K7102/K7103 亚布力 加格达奇 16:18 16:40 22:17 842
K568/K569 齐齐哈尔 东莞东 始发站 16:56 21:23 3680
K7192/K7193 满洲里 绥芬河 16:44 17:04 06:16 1473
K498 加格达奇 北京 17:00 17:21 12:41 1780
D7884 齐齐哈尔 齐齐哈尔南 始发站 17:30 17:39 7
T40 齐齐哈尔 北京 始发站 17:45 12:22 1463
T130 齐齐哈尔 大连 始发站 17:53 06:55 1249
T48 齐齐哈尔 北京 始发站 18:14 09:14 1548
6280 齐齐哈尔 三间房 始发站 18:21 19:02 30
D6920 齐齐哈尔 哈尔滨 始发站 18:32 20:10 286
K1260 齐齐哈尔 大连 始发站 18:42 10:46 1156
D6922 齐齐哈尔 哈尔滨西 始发站 18:50 20:45 154
2062 加格达奇 大连 18:57 19:10 12:23 1587
K39 北京 海拉尔 18:58 19:22 04:41 2203
K7057/K7059 哈尔滨 满洲里 19:06 19:28 06:27 981
K7057 哈尔滨 满洲里 19:06 19:28 06:27 981
K7154/K7155 齐齐哈尔 虎林 始发站 19:38 12:08 876
2668 漠河 沈阳 19:28 19:50 06:04 1623
K7061/K7064 佳木斯 扎兰屯 19:27 19:58 22:27 842
D6924 齐齐哈尔 哈尔滨西 始发站 20:06 21:53 154
K7039 哈尔滨 漠河 20:30 20:33 07:45 1194
T312 齐齐哈尔 沈阳北 始发站 21:03 07:08 756
K40 海拉尔 北京 21:12 21:30 21:25 2045
K7041 哈尔滨东 漠河 21:58 22:06 09:45 1052
K7093/K7096 哈尔滨西 海拉尔 22:05 22:26 18:03 1090
K995/K998 成都 海拉尔 22:30 22:52 06:38 4123
K7068/K7069 牡丹江 加格达奇 23:37 23:55 06:08 1117
6266 富拉尔基 齐齐哈尔 22:20 终点站 22:20 42
D6905 哈尔滨西 齐齐哈尔 10:49 终点站 10:49 293
T242/T243 合肥 齐齐哈尔 19:36 终点站 19:36 2374
D6917 哈尔滨 齐齐哈尔 15:12 终点站 15:12 286
K7123/K7126 伊春 齐齐哈尔 19:18 终点站 19:18 785
D6927 哈尔滨 齐齐哈尔 22:39 终点站 22:39 286
K1082/K1083 乌鲁木齐 齐齐哈尔 18:40 终点站 18:40 4678
T47 北京 齐齐哈尔 09:52 终点站 09:52 1467
D6901 哈尔滨 齐齐哈尔 08:50 终点站 08:50 151
K5102 碾子山 齐齐哈尔 10:30 终点站 10:30 91
4084 黑河 齐齐哈尔 18:03 终点站 18:03 534
K1259 大连 齐齐哈尔 14:00 终点站 14:00 1156
T39 北京 齐齐哈尔 07:20 终点站 07:20 1449
T311 沈阳北 齐齐哈尔 20:22 终点站 20:22 756
D6925 哈尔滨 齐齐哈尔 19:47 终点站 19:47 286
4095 泰来 齐齐哈尔 09:28 终点站 09:28 116
D6915 哈尔滨西 齐齐哈尔 13:43 终点站 13:43 158
4082 北安 齐齐哈尔 08:58 终点站 08:58 231
K567/K570 东莞东 齐齐哈尔 10:10 终点站 10:10 3751
D6909 哈尔滨西 齐齐哈尔 12:15 终点站 12:15 293
D6921 哈尔滨 齐齐哈尔 18:11 终点站 18:11 173
2124/2125 丹东 齐齐哈尔 14:59 终点站 14:59 1390
T309 沈阳 齐齐哈尔 18:01 终点站 18:01 710
K7153/K7156 虎林 齐齐哈尔 06:38 终点站 06:38 869
2208/2209 大连 齐齐哈尔 10:58 终点站 10:58 1510
D6911 哈尔滨西 齐齐哈尔 12:41 终点站 12:41 154
T129 大连 齐齐哈尔 09:42 终点站 09:42 1107
6275 泰来 齐齐哈尔 12:28 终点站 12:28 116
D6907 哈尔滨西 齐齐哈尔 11:46 终点站 11:46 293
4188 满洲里 齐齐哈尔 21:50 终点站 21:50 608
D6913 哈尔滨 齐齐哈尔 13:22 终点站 13:22 286
D6923 哈尔滨 齐齐哈尔 18:30 终点站 18:30 286
D111/D114 珲春 齐齐哈尔 21:40 终点站 21:40 1005
K1229 大连 齐齐哈尔 06:25 终点站 06:25 1181
K48/K49 杭州 齐齐哈尔 08:12 终点站 08:12 2893
D6919 哈尔滨 齐齐哈尔 17:14 终点站 17:14 200
K7015 哈尔滨西 齐齐哈尔 12:48 终点站 12:48 177
6277 泰来 齐齐哈尔 17:40 终点站 17:40 116
6246 古莲 齐齐哈尔 06:45 终点站 06:45 923
K5106 碾子山 齐齐哈尔 21:28 终点站 21:28 91
D6903 哈尔滨 齐齐哈尔 09:12 终点站 09:12 173
4086 富拉尔基 齐齐哈尔 14:49 终点站 14:49 42
6279 三间房 齐齐哈尔 20:14 终点站 20:14 30
K549 大连 齐齐哈尔 07:56 终点站 07:56 1159
K5104 碾子山 齐齐哈尔 15:26 终点站 15:26 113
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号