首页 > 火车查询 > 博克图火车站

博克图站火车时刻表 博克图站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
K39 北京 海拉尔 00:10 00:16 04:41 2203
K1010 海拉尔 锦州 00:32 00:34 19:10 1445
K7057/K7059 哈尔滨 满洲里 00:45 00:47 06:27 981
K7057 哈尔滨 满洲里 00:45 00:47 06:27 981
K7058 满洲里 哈尔滨西 02:00 02:02 11:57 913
K7083 哈尔滨 满洲里 02:13 02:15 08:02 964
2624 满洲里 大连 02:17 02:19 23:08 1795
K1009 锦州 海拉尔 02:59 03:01 06:16 1529
K995/K998 成都 海拉尔 03:18 03:21 06:38 4123
2623 大连 满洲里 04:13 04:17 09:52 1429
K20 满洲里 北京 05:11 05:19 05:49 2343
2083 大连 海拉尔 05:31 05:33 09:55 1663
K274/K275 呼和浩特 满洲里 08:19 08:23 14:19 2496
6238/6239 海拉尔 塔尔气 09:26 09:32 13:35 316
K996/K997 海拉尔 成都 10:13 10:19 16:38 4123
K7192/K7193 满洲里 绥芬河 11:30 11:32 06:16 1473
K7191/K7194 绥芬河 满洲里 12:55 12:59 18:55 1267
K1301 北京 满洲里 13:12 13:20 19:22 2260
2686/2687 丹东 满洲里 13:30 13:36 19:46 1624
4187 齐齐哈尔 满洲里 13:30 13:36 20:17 548
K40 海拉尔 北京 16:14 16:20 21:25 2045
4188 满洲里 齐齐哈尔 16:44 16:50 21:50 608
6237/6240 塔尔气 海拉尔 18:04 18:11 21:57 316
K1302 满洲里 北京 19:03 19:09 21:18 2243
K273/K276 满洲里 呼和浩特 22:04 22:10 08:02 2454
K19 北京 满洲里 22:43 22:51 04:17 2343
K7084 满洲里 哈尔滨 23:05 23:07 06:56 964
2084 海拉尔 大连 23:24 23:26 20:38 1663
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号