首页 > 火车查询 > 4322次列车时刻表

从本溪开往沈阳4322次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 4322 本溪 始发站 06:10 0分 普快 0
2 4322 石桥子 06:31 06:33 21分 普快 24
3 4322 歪头山 06:40 06:42 30分 普快 30
4 4322 姚千户屯 06:49 06:51 39分 普快 37
5 4322 陈相屯 07:00 07:02 50分 普快 48
6 4322 吴家屯 07:11 07:13 1小时1分 普快 58
7 4322 苏家屯 07:23 07:25 1小时13分 普快 68
8 4322 沈阳 07:43 终点站 1小时33分 普快 84
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号