首页 > 火车查询 > 沈阳火车站

沈阳站火车时刻表 沈阳站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
2052 牡丹江 大连 23:52 00:01 05:25 1301
K567/K570 东莞东 齐齐哈尔 23:50 00:15 10:10 3751
K1230 齐齐哈尔 大连 00:01 00:17 06:16 1181
K76/K77 宁波 长春 00:07 00:25 09:39 3022
K7333 大连 延吉 00:14 00:25 11:46 1170
K7305 大连 乌兰浩特 00:31 00:42 12:10 1116
T129 大连 齐齐哈尔 00:53 01:01 09:42 1107
K215 北京 图们 00:50 01:11 15:06 1775
K7306 乌兰浩特 大连 01:01 01:19 06:38 1116
K216 图们 北京 01:08 01:22 11:53 1750
K7517/K7520 大连 凌源 01:10 01:23 10:08 819
K7334 延吉 大连 01:16 01:37 06:47 1177
K7527/K7530 大连 霍林郭勒 01:32 01:55 11:15 916
K1565/K1568 大连 包头 01:40 02:03 00:34 2033
K2286/K2287 昆明 长春 01:50 02:08 06:05 3824
K550 齐齐哈尔 大连 01:38 02:08 07:23 1156
K7386 通化 大连 02:22 02:39 08:36 870
K75/K78 长春 宁波 02:22 02:44 09:29 3017
T130 齐齐哈尔 大连 02:41 02:49 06:55 1249
T262 牡丹江 大连 02:55 03:15 07:42 1301
K27 北京 丹东 03:18 03:40 07:22 1103
K930 佳木斯 大连 03:34 03:48 09:15 1470
2123/2126 齐齐哈尔 丹东 03:58 04:11 08:15 1390
2207/2210 齐齐哈尔 大连 04:13 04:27 09:55 1509
2210 齐齐哈尔 大连 04:13 04:27 09:55 1509
K970/K971 青岛北 通化 04:13 04:35 11:13 1870
K7352/K7353 赤峰 大连 04:35 04:52 10:08 898
D8131 沈阳 抚顺北 始发站 05:18 06:03 65
D7601 沈阳 丹东 始发站 05:28 06:43 25
K1260 齐齐哈尔 大连 05:18 05:30 10:46 1156
K890 佳木斯 盘锦 05:36 05:46 08:46 1257
K386/K387 成都 沈阳北 05:49 05:58 06:05 2895
D7735/D7738 沈阳 大连北 始发站 06:00 10:12 516
2728 绥芬河 大连 05:45 06:02 11:26 1438
2256/2257 北京 丹东 05:40 06:10 10:59 959
D7603 沈阳 丹东 始发站 06:16 07:38 94
4223 沈阳 丹东 始发站 06:22 11:28 272
D7671 沈阳 本溪 始发站 06:37 07:08 84
K1022 伊春 大连北 06:12 06:41 11:51 1386
G8070 沈阳北 大连北 06:43 06:45 08:53 383
D7739/D7742 沈阳 大连北 始发站 07:00 11:18 119
2062 加格达奇 大连 06:49 07:01 12:23 1587
6362 沈阳 马三家 始发站 07:09 07:50 25
K7382 沈阳北 大连 06:59 07:09 12:46 400
G8044 沈阳北 大连 07:16 07:19 09:32 400
D8135 沈阳 抚顺北 始发站 07:22 08:16 65
D7607 沈阳 丹东 始发站 07:26 09:04 35
K7512 白河 大连 07:09 07:35 12:58 1050
G8082 沈阳 盘锦 始发站 07:36 08:52 200
D7602 丹东 沈阳北 07:36 07:39 07:47 228
D8074 抚顺北 大连 07:42 07:44 11:07 441
K7425 沈阳 吉林 始发站 07:48 16:13 464
D7651 沈阳 丹东 始发站 07:49 09:17 223
G701 大连北 哈尔滨西 07:50 07:53 10:13 920
G8002 长春 大连北 07:56 08:01 09:55 691
G8031 沈阳 长春 始发站 08:04 09:40 313
K345/K348 温州 沈阳北 07:57 08:05 08:12 2687
G1226/G1227 沈阳北 苍南 08:03 08:08 23:08 2431
K7370 图们 营口 07:56 08:09 11:12 1044
K938/K939 石家庄 牡丹江 08:05 08:13 21:28 1733
G8046 沈阳 大连 始发站 08:15 10:17 395
K2045/K2048 沈阳北 西安 08:07 08:17 14:43 2162
2066/2067 沈阳 承德 始发站 08:20 21:03 670
D14 沈阳 北京 始发站 08:22 13:28 703
G8001 大连 长春 08:23 08:26 09:54 710
G8004 吉林 大连北 08:24 08:28 10:29 803
T309 沈阳 齐齐哈尔 始发站 08:28 18:01 710
G398 丹东 北京南 08:31 08:35 13:21 847
G703 大连北 哈尔滨西 08:38 08:41 11:06 921
D7611 沈阳 丹东 始发站 08:50 10:12 30
K39 北京 海拉尔 08:47 08:55 04:41 2203
K19 北京 满洲里 08:47 08:55 04:17 2343
K95 北京 抚顺北 08:39 09:03 09:57 861
D7731/D7734 沈阳 大连北 始发站 09:06 13:06 127
D7613 沈阳 丹东 始发站 09:17 10:51 30
D2 沈阳 北京 始发站 09:19 14:08 703
G8003 大连北 吉林 09:18 09:21 11:35 803
G704 哈尔滨西 大连北 09:20 09:23 11:16 920
G705 大连北 哈尔滨西 09:25 09:28 11:56 921
G8048 沈阳北 大连 09:27 09:30 11:36 400
K490 佳木斯 天津 09:08 09:32 19:26 1758
K7361/K7364 赤峰 丹东 09:21 09:34 14:06 723
D52 沈阳北 北京 09:34 09:36 15:25 783
D7615 沈阳 丹东 始发站 09:42 11:22 30
K1302 满洲里 北京 09:32 09:47 21:18 2243
K1391/K1394 佳木斯 烟台 09:42 09:55 09:51 2594
G238 沈阳 北京南 始发站 10:00 13:59 10
G1289/G1292 沈阳 武汉 始发站 10:07 20:30 1879
K7562/K7563 沈阳 赤峰 始发站 10:09 21:35 538
D8145/D8148 抚顺北 丹东 10:12 10:15 11:59 77
Z722 长春 北京西 10:09 10:19 18:43 1048
Z622 沈阳北 北京西 10:09 10:19 18:43 748
D8137 沈阳 抚顺北 始发站 10:19 11:02 65
G8101/G8104 吉林 丹东 10:18 10:21 11:51 649
D4615 沈阳 齐齐哈尔南 始发站 10:33 15:23 829
G708 哈尔滨西 大连北 10:25 10:39 12:47 921
D7743/D7746 沈阳 大连北 始发站 10:45 15:00 86
G707 大连北 哈尔滨西 11:05 11:08 13:39 921
G8128 珲春 大连 11:23 11:26 13:33 1181
K1009 锦州 海拉尔 11:15 11:27 06:16 1529
G8050 沈阳北 大连 11:30 11:32 13:53 397
K7328/K7329 沈阳 凌源 始发站 11:33 20:13 458
G709 大连北 哈尔滨西 11:30 11:33 13:48 921
D7619 沈阳北 丹东 11:36 11:38 13:06 23
G710 哈尔滨西 大连北 11:43 11:46 13:47 921
D7747/D7750 沈阳 大连北 始发站 11:54 16:10 137
G373 天津西 哈尔滨西 11:56 11:59 14:22 1045
D7621 沈阳 丹东 始发站 12:10 13:38 223
G8009 大连北 吉林 12:12 12:17 14:27 804
G8052 沈阳 大连 始发站 12:28 14:50 340
K187/K190 沈阳北 上海 12:27 12:39 16:04 2108
G1230/G1231 丹东 上海虹桥 12:41 12:44 22:30 2107
K7459/K7462 大连 通辽 12:33 12:47 18:20 789
K7592 丹东 锦州 12:22 12:48 17:10 569
G711 大连北 哈尔滨西 12:52 12:56 15:23 920
D7623 沈阳 丹东 始发站 13:00 14:22 30
4325 沈阳 长甸 始发站 13:00 20:57 314
G712 哈尔滨西 大连北 13:02 13:06 14:53 920
G8011 大连北 吉林 13:08 13:11 15:21 804
G8054 沈阳北 大连 13:11 13:15 15:22 397
D7751/D7754 沈阳 大连北 始发站 13:21 17:20 86
G1297/G1300 沈阳 石家庄 始发站 13:23 19:42 963
G220 沈阳 北京南 始发站 13:30 17:28 786
G8012 长春 大连 13:29 13:32 15:31 709
2623 大连 满洲里 13:17 13:32 09:52 1429
K956/K957 青岛北 白城 13:13 13:33 21:32 2039
G785/G788 丹东 哈尔滨西 13:35 13:38 16:19 652
D7625 沈阳 丹东 始发站 13:40 15:08 223
T181/T184 哈尔滨 汉口 13:35 13:45 10:53 2384
K56/K57 包头 大连 13:25 13:48 19:12 1962
G714 哈尔滨西 大连北 13:50 13:54 15:49 921
K7591 锦州 丹东 13:41 13:56 18:25 539
G782/G783 哈尔滨西 丹东 14:03 14:06 15:28 766
2083 大连 海拉尔 13:53 14:10 09:55 1663
K7346 沈阳 锦州 始发站 14:22 17:51 395
K1566/K1567 包头 大连 14:17 14:30 19:49 2187
D16 沈阳 北京 始发站 14:32 19:37 703
G8056 沈阳北 大连 14:32 14:34 16:33 400
6364 沈阳 马三家 始发站 14:34 14:57 25
K889 盘锦 佳木斯 14:09 14:37 05:22 1258
D8146/D8147 丹东 抚顺北 14:34 14:41 15:31 272
K925/K928 哈尔滨 郑州 14:22 14:42 13:52 2132
K7460/K7461 通辽 大连 14:30 14:44 20:02 789
D8149/D8152 抚顺北 丹东 14:38 14:48 16:17 77
G717 大连北 哈尔滨西 14:47 14:50 17:12 921
G8014 吉林 大连 14:51 14:56 17:02 821
D8073 大连 抚顺北 14:54 14:59 15:43 387
K665/K668 沈阳北 福州 15:00 15:08 05:49 2792
2667 沈阳 加格达奇 始发站 15:08 08:34 1123
D7653 沈阳 丹东 始发站 15:10 16:32 30
2084 海拉尔 大连 14:52 15:15 20:38 1663
K1392/K1393 烟台 佳木斯 15:02 15:16 06:29 2586
2727 大连 绥芬河 15:16 15:26 05:42 1494
D7629 沈阳 丹东 始发站 15:32 17:06 30
K7541 沈阳 梅河口 始发站 15:42 21:41 290
G764 哈尔滨西 盘锦 15:47 15:53 17:18 743
K7505 沈阳 本溪 始发站 15:56 17:30 84
K7369 营口 图们 15:31 16:04 07:40 1044
D7631 沈阳 丹东 始发站 16:13 17:41 30
G719 大连北 哈尔滨西 16:11 16:14 18:42 921
K385/K388 沈阳北 成都 16:13 16:21 08:52 2774
G8127 大连 珲春 16:24 16:27 21:08 845
K1010 海拉尔 锦州 16:20 16:28 19:10 1445
G8058 沈阳 大连北 始发站 16:42 18:36 378
G720 哈尔滨西 大连北 16:53 16:56 18:51 918
K960/K961 沈阳 临汾 始发站 16:58 18:05 1507
D7755/D7758 沈阳 大连北 始发站 17:02 20:54 516
4230 沈阳 营口 始发站 17:06 20:22 179
G8018 吉林 大连北 17:13 17:16 19:03 804
2255/2258 丹东 北京 17:02 17:18 11:21 1093
K1227 沈阳 抚远 始发站 17:23 13:53 1517
K55/K58 大连 包头 17:10 17:26 12:16 1705
D7635 沈阳 丹东 始发站 17:30 18:52 30
G721 大连北 哈尔滨西 17:28 17:31 20:10 919
2624 满洲里 大连 17:27 17:38 23:08 1795
2051 大连 牡丹江 17:27 17:41 05:39 1301
G1229/G1232 上海虹桥 丹东 17:48 17:51 19:21 2107
K1021 大连北 伊春 17:42 17:52 06:54 1385
Z185/Z188 沈阳北 深圳 17:42 17:55 05:06 3143
G8062 沈阳 大连 始发站 18:06 20:12 395
G723 大连北 哈尔滨西 18:04 18:07 20:25 921
6366 沈阳 马三家 始发站 18:10 18:48 25
G722 哈尔滨西 大连北 18:10 18:14 20:22 866
G8019 大连 吉林 18:20 18:24 20:38 820
G725 大连北 哈尔滨西 18:31 18:34 21:02 921
G397 北京南 丹东 18:44 18:47 20:09 760
K7377/K7380 沈阳 龙井 始发站 18:54 11:45 781
K7356 沈阳 阜新南 始发站 18:54 21:43 182
K7377 沈阳 龙井 始发站 18:54 11:45 789
D8076 沈阳 山海关 始发站 18:55 21:48 388
G8022 长春 大连北 18:57 19:02 21:03 693
K1229 大连 齐齐哈尔 18:50 19:05 06:25 1181
G786/G787 哈尔滨西 丹东 19:05 19:08 20:31 766
K7381 大连 沈阳北 19:02 19:13 19:20 400
G374 哈尔滨西 天津西 19:12 19:15 23:28 1289
G8081 盘锦 沈阳北 19:12 19:16 19:24 205
K7362/K7363 丹东 赤峰 19:10 19:22 06:38 883
G8064 沈阳 大连北 始发站 19:24 21:11 378
K7565 沈阳 阿尔山 始发站 19:30 08:35 878
K20 满洲里 北京 19:26 19:34 05:49 2343
2061 大连 加格达奇 19:18 19:38 14:10 1587
G727 大连北 哈尔滨西 19:40 19:47 22:22 920
2208/2209 大连 齐齐哈尔 19:42 19:50 10:58 1510
G8021 大连 长春 19:48 19:53 21:34 710
K346/K347 沈阳北 温州 19:43 19:53 11:40 2600
2124/2125 丹东 齐齐哈尔 19:51 20:04 14:59 1390
G728 哈尔滨西 大连北 20:02 20:05 22:20 920
K7325 沈阳 抚顺北 始发站 20:10 21:03 65
D7639 沈阳 丹东 始发站 20:15 21:31 223
K7511 大连 白河 20:01 20:18 09:15 1050
G8126 珲春 大连北 20:34 20:38 22:32 831
D7641 沈阳 丹东 始发站 20:46 22:02 25
2686/2687 丹东 满洲里 20:26 20:46 19:46 1624
K955/K958 白城 青岛北 20:34 20:54 16:19 2034
T261 大连 牡丹江 20:54 21:02 07:22 1301
G731 大连北 哈尔滨西 21:06 21:09 23:31 921
4216/2550 沈阳 北京 始发站 21:12 12:10 796
K7385 大连 通化 21:29 21:48 07:07 870
G8063 大连 沈阳北 21:48 21:50 21:58 400
K929 大连 佳木斯 21:45 21:56 11:31 1424
G1225/G1228 苍南 沈阳北 22:04 22:07 22:15 2517
K969/K972 通化 青岛北 21:53 22:08 16:44 1833
K28 丹东 北京 22:07 22:24 08:38 1118
K2046/K2047 西安 沈阳北 22:47 22:59 23:06 2148
K937/K940 牡丹江 石家庄 22:54 23:13 13:38 1776
K96 抚顺北 北京 22:57 23:20 11:40 856
K7518/K7519 凌源 大连 23:08 23:28 05:12 855
K188/K189 上海 沈阳北 23:21 23:35 23:42 2087
K7376 吉林 大连 23:35 23:42 05:44 843
K7528 霍林郭勒 大连 23:41 23:53 05:35 1117
K7351/K7354 大连 赤峰 23:33 23:55 09:16 935
K7542 梅河口 沈阳 10:01 终点站 10:01 290
D7740/D7741 大连北 沈阳 11:14 终点站 11:14 208
D7652 丹东 沈阳 10:21 终点站 10:21 40
G219 北京南 沈阳 11:58 终点站 11:58 125
D1 北京 沈阳 23:21 终点站 23:21 703
D7620 丹东 沈阳 15:06 终点站 15:06 40
D7606 丹东 沈阳 09:11 终点站 09:11 223
K7426 吉林 沈阳 17:40 终点站 17:40 464
G8047 大连 沈阳 12:03 终点站 12:03 395
G8053 大连 沈阳 15:58 终点站 15:58 395
D7638 丹东 沈阳 21:17 终点站 21:17 89
D7630 丹东 沈阳 19:03 终点站 19:03 223
G237 北京南 沈阳 18:29 终点站 18:29 786
6361 马三家 沈阳 09:41 终点站 09:41 25
2065/2068 承德 沈阳 19:38 终点站 19:38 670
D7614 丹东 沈阳 12:19 终点站 12:19 40
D7756/D7757 大连北 沈阳 16:36 终点站 16:36 134
K7378 龙井 沈阳 08:25 终点站 08:25 789
4229 营口 沈阳 08:48 终点站 08:48 179
D7748/D7749 大连北 沈阳 20:58 终点站 20:58 221
G8057 大连 沈阳 17:46 终点站 17:46 340
D7634 丹东 沈阳 19:55 终点站 19:55 223
4224 丹东 沈阳 18:13 终点站 18:13 249
K7345 锦州 沈阳 12:06 终点站 12:06 227
D7666 丹东 沈阳 18:12 终点站 18:12 223
K1228 佳木斯 沈阳 09:24 终点站 09:24 1055
D8132 抚顺北 沈阳 18:27 终点站 18:27 65
6365 马三家 沈阳 20:17 终点站 20:17 16
D7654 丹东 沈阳 12:57 终点站 12:57 223
D13 北京 沈阳 23:59 终点站 23:59 703
D8134 抚顺北 沈阳 18:05 终点站 18:05 65
D4616 齐齐哈尔南 沈阳 21:50 终点站 21:50 690
D7632 丹东 沈阳 19:33 终点站 19:33 109
D7622 丹东 沈阳 15:41 终点站 15:41 25
D7672 本溪 沈阳 08:09 终点站 08:09 10
K7326 抚顺北 沈阳 12:13 终点站 12:13 65
D7636 丹东 沈阳 20:28 终点站 20:28 89
K7355 阜新南 沈阳 11:25 终点站 11:25 175
D7616 丹东 沈阳 13:14 终点站 13:14 223
G8041 大连北 沈阳 07:57 终点站 07:57 378
D7732/D7733 大连北 沈阳 18:57 终点站 18:57 516
K7378/K7379 龙井 沈阳 08:25 终点站 08:25 807
D7640 丹东 沈阳 22:24 终点站 22:24 109
D8140 抚顺北 沈阳 16:46 终点站 16:46 65
G8059 大连 沈阳 18:52 终点站 18:52 394
D15 北京 沈阳 12:37 终点站 12:37 703
T310 齐齐哈尔 沈阳 17:50 终点站 17:50 705
G1298/G1299 石家庄 沈阳 13:03 终点站 13:03 838
K7327/K7330 凌源 沈阳 15:43 终点站 15:43 422
2668 漠河 沈阳 06:04 终点站 06:04 1623
G1290/G1291 武汉 沈阳 18:25 终点站 18:25 1865
K959/K962 临汾 沈阳 14:30 终点站 14:30 1590
4326 长甸 沈阳 14:01 终点站 14:01 273
K7561/K7564 赤峰 沈阳 21:15 终点站 21:15 538
K7566 阿尔山 沈阳 05:56 终点站 05:56 878
D7752/D7753 大连北 沈阳 21:58 终点站 21:58 516
D7626 丹东 沈阳 17:07 终点站 17:07 40
4215 鞍山 沈阳 09:05 终点站 09:05 89
D8075 山海关 沈阳 09:55 终点站 09:55 388
D7736/D7737 大连北 沈阳 14:28 终点站 14:28 516
4322 本溪 沈阳 07:43 终点站 07:43 84
D7612 丹东 沈阳 11:46 终点站 11:46 223
D7744/D7745 大连北 沈阳 19:21 终点站 19:21 91
D7604 丹东 沈阳 08:16 终点站 08:16 40
6363 马三家 沈阳 15:57 终点站 15:57 25
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号