首页 > 火车查询 > 苏家屯火车站

苏家屯站火车时刻表 苏家屯站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
K890 佳木斯 盘锦 06:02 06:04 08:46 1257
4223 沈阳 丹东 06:38 06:40 11:28 272
K1022 伊春 大连北 06:57 07:04 11:51 1386
2062 加格达奇 大连 07:16 07:18 12:23 1587
4322 本溪 沈阳 07:23 07:25 07:43 84
K7382 沈阳北 大连 07:29 07:31 12:46 400
4229 营口 沈阳 08:15 08:29 08:48 179
K7370 图们 营口 08:25 08:38 11:12 1044
4215 鞍山 沈阳 08:41 08:45 09:05 89
K7459/K7462 大连 通辽 12:13 12:15 18:20 789
K187/K190 沈阳北 上海 12:55 12:57 16:04 2108
2623 大连 满洲里 12:57 12:59 09:52 1429
K7592 丹东 锦州 13:04 13:06 17:10 569
4325 沈阳 长甸 13:16 13:18 20:57 314
4326 长甸 沈阳 13:16 13:42 14:01 273
K889 盘锦 佳木斯 13:49 13:51 05:22 1258
K56/K57 包头 大连 14:03 14:05 19:12 1962
K7591 锦州 丹东 14:11 14:13 18:25 539
2727 大连 绥芬河 14:55 14:58 05:42 1494
K7460/K7461 通辽 大连 14:59 15:01 20:02 789
K7369 营口 图们 15:06 15:11 07:40 1044
2084 海拉尔 大连 15:30 15:32 20:38 1663
K7505 沈阳 本溪 16:13 16:16 17:30 84
4230 沈阳 营口 17:22 17:25 20:22 179
4224 丹东 沈阳 17:48 17:50 18:13 249
2624 满洲里 大连 17:53 17:55 23:08 1795
K7381 大连 沈阳北 18:28 18:41 19:20 400
2061 大连 加格达奇 18:59 19:01 14:10 1587
2208/2209 大连 齐齐哈尔 19:22 19:24 10:58 1510
K346/K347 沈阳北 温州 20:08 20:11 11:40 2600
4216/2550 沈阳 北京 21:28 21:31 12:10 796
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号