首页 > 火车查询 > 6026次列车时刻表

从九江开往麻城6026次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 6026 九江 始发站 14:30 0分 普客 0
2 6026 小池口 14:42 14:45 12分 普客 14
3 6026 孔垄 14:58 15:10 28分 普客 27
4 6026 蔡山 15:23 15:25 53分 普客 41
5 6026 武穴 15:38 15:40 1小时8分 普客 58
6 6026 蕲春 16:13 16:15 1小时43分 普客 97
7 6026 浠水 16:40 16:42 2小时10分 普客 127
8 6026 黄州 17:06 17:08 2小时36分 普客 156
9 6026 麻城 18:15 终点站 3小时45分 普客 223
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号