首页 > 火车查询 > 麻城火车站

麻城站火车时刻表 麻城站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
K567/K570 东莞东 齐齐哈尔 00:08 00:14 10:10 3751
K446/K447 深圳 西安 00:16 00:26 14:31 2172
K1620/K1621 深圳东 天津 00:50 01:00 15:33 2316
Z182/Z183 深圳东 临河 01:18 01:21 21:47 3205
K790/K791 南昌 西安 01:33 01:40 16:12 1187
T92 赣州 北京 01:51 02:04 12:58 1828
K1453 北京西 赣州 02:21 02:28 11:25 1861
K751/K754 上海南 平顶山 03:09 03:19 12:42 1639
K1066/K1067 威海 汉口 03:30 03:33 05:00 1223
K131/K134 深圳西 兰州 03:27 03:35 06:42 3017
K725/K728 哈尔滨 昆明 03:44 03:50 13:51 4581
K1623/K1626 连云港东 汉口 03:37 03:53 05:12 774
K68/K69 福州 青岛 04:28 04:34 20:52 2088
K921/K924 广州东 汉口 04:40 05:05 06:24 1411
K726/K727 昆明 哈尔滨 05:00 05:06 15:19 4546
K1073 济南 长沙 05:06 05:24 13:02 1291
K568/K569 齐齐哈尔 东莞东 06:16 06:22 21:23 3680
K252/K253 上海南 宜昌东 06:06 06:30 16:12 1752
K30/K31 福州 洛阳 06:24 06:34 17:37 1761
K571 北京西 厦门 06:37 06:40 21:52 2301
T396/T397 青岛 深圳 06:45 06:56 20:50 2478
K729/K732 广州东 大同 06:54 07:00 05:27 2847
8332 麻城 淮滨 始发站 07:05 09:50 175
K1201/K1204 烟台 贵阳 07:12 07:15 04:45 2515
K789/K792 西安 南昌 07:19 07:39 12:32 1187
K1282/K1283 深圳东 济南 08:16 08:26 19:15 2019
6025 麻城 九江 始发站 08:30 13:28 223
T91 北京 赣州 08:46 08:50 16:29 1878
K1309/K1312 东莞东 西宁 08:46 09:05 12:18 2948
Z111/Z114 哈尔滨 海口 09:17 09:20 11:08 4181
K741/K744 厦门 郑州 09:14 09:20 17:13 1533
K1136/K1137 青岛 南宁 09:09 09:26 10:43 2813
T181/T184 哈尔滨 汉口 09:30 09:39 10:53 2384
T180 广州 济南 09:37 09:40 18:47 1948
Z186/Z187 深圳 沈阳北 09:48 09:50 05:30 3089
K821/K824 深圳东 信阳 09:39 09:56 13:10 1509
K242/K243 西安 厦门 10:14 10:24 06:34 2025
K875/K878 烟台 昆明 10:40 10:46 20:47 3573
K730/K731 大同 广州东 11:33 11:39 05:26 2792
K445/K448 西安 深圳 11:43 11:53 04:40 2160
K105 北京西 深圳 12:02 12:08 04:50 2372
K1619/K1622 天津 深圳东 12:29 12:42 06:34 2359
K1065/K1068 汉口 威海 13:32 13:40 08:02 1268
K1202/K1203 贵阳 烟台 13:45 13:54 10:08 2401
Z181/Z184 临河 深圳东 13:50 13:56 05:06 3255
Z185/Z188 沈阳北 深圳 14:04 14:08 05:06 3143
K302 广州 徐州 14:24 14:35 21:10 1789
K2385/K2388 长春 南宁 15:02 15:15 17:39 3752
K876/K877 昆明 烟台 15:20 15:30 09:36 3454
K1135/K1138 南宁 青岛 15:31 15:37 06:41 2857
K665/K668 沈阳北 福州 15:33 15:39 05:49 2792
K1546/K1547 福州 佳木斯 15:37 15:44 04:35 3790
K132/K133 兰州 深圳西 15:48 16:04 09:26 3029
T182/T183 汉口 哈尔滨西 16:18 16:21 18:24 2421
K922/K923 汉口 广州东 15:57 16:25 09:54 1411
K241/K244 厦门 西安 16:16 16:27 05:42 2025
K752/K753 信阳 上海南 16:23 16:31 08:49 1399
K342/K343 南昌 青岛 18:52 18:58 11:43 1555
K1624/K1625 汉口 连云港东 19:54 20:04 06:37 724
K742/K743 郑州 厦门 20:48 20:54 15:09 1520
K1281/K1284 济南 深圳东 21:01 21:07 13:23 2062
K1454 赣州 北京西 21:25 21:31 11:19 1811
T395/T398 深圳 青岛 21:38 21:41 11:01 2428
K1310/K1311 西宁 东莞东 21:40 21:50 13:17 2941
K301/K304 连云港东 广州 21:48 22:00 15:13 2049
K251/K254 宜昌东 上海南 21:53 22:17 13:47 1828
K666/K667 福州 沈阳北 22:20 22:26 22:21 2716
K1074 长沙 济南 22:31 22:33 09:49 1291
K822/K823 信阳 深圳东 22:29 22:39 15:27 1509
K1545/K1548 佳木斯 福州 22:53 22:59 14:14 3823
K67/K70 青岛 福州 23:03 23:11 09:38 2083
K2386/K2387 南宁 长春 23:12 23:19 05:04 4250
K572 厦门 北京西 23:48 23:54 12:55 2066
6026 九江 麻城 18:15 终点站 18:15 223
8331 淮滨 麻城 13:20 终点站 13:20 175
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号