首页 > 火车查询 > 蕲春火车站

蕲春站火车时刻表 蕲春站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
K751/K754 上海南 平顶山 01:22 01:25 12:42 1639
K921/K924 广州东 汉口 03:19 03:22 06:24 1411
K1453 北京西 赣州 03:52 03:55 11:25 1861
K725/K728 哈尔滨 昆明 05:12 05:30 13:51 4581
K341/K344 青岛 南昌 06:26 06:28 08:58 1555
K571 北京西 厦门 07:58 08:07 21:52 2301
K821/K824 深圳东 信阳 08:05 08:08 13:10 1509
K789/K792 西安 南昌 09:18 09:22 12:32 1187
6025 麻城 九江 11:16 11:20 13:28 223
K242/K243 西安 厦门 11:48 12:00 06:34 2025
K875/K878 烟台 昆明 12:23 12:26 20:47 3573
K302 广州 徐州 12:51 12:54 21:10 1789
K1619/K1622 天津 深圳东 14:15 14:20 06:34 2359
6026 九江 麻城 16:13 16:15 18:15 223
K342/K343 南昌 青岛 17:19 17:22 11:43 1555
K922/K923 汉口 广州东 17:55 17:58 09:54 1411
K752/K753 信阳 上海南 18:10 18:15 08:49 1399
K1454 赣州 北京西 19:45 19:48 11:19 1811
K742/K743 郑州 厦门 22:12 22:17 15:09 1520
K1281/K1284 济南 深圳东 22:31 22:34 13:23 2062
K567/K570 东莞东 齐齐哈尔 22:40 22:44 10:10 3751
K1620/K1621 深圳东 天津 23:21 23:24 15:33 2316
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号